«Мир на пороге ядерной войны…» Как часто в последнее время мы слышим эту фразу. И такое впечатление, что эта пугалка становится все больше и больше реальной. Не знаю, как вы, дорогие Сплетницы, а я тут на неделю отвлеклась от сайта где мы тихо-мирно обсуждаем свадьбы, разводы, губы и сиси бомонда на политические новости, потому, что цирк, который устроили политики затмил по степени абсурда любые светские новости. Я почему-то очень впечатлилась историей отравления бывшего нашего агента и истерикой Британского правительства и пошла изучать тему)

Заседание ООН по теме Скрипаля выглядело примерно так)

 Накануне выборов мы все равно все немножечко политически напряжены, поэтому хочется сказать о том, какие меня посетили выводы)

Самый главный вывод какой я сделала-это тот, что уже уже давно не существует никакого деления кроме одного: На тех кто правит миром и на тех, кто охреневает от того, как нами правят) Среди счастливого одного процента властителей мира не существует ни политических, ни религиозных, ни культурных разногласий. Они отдыхают на одних и тех же яхтах, гуляют на свадьбах своих детей, заказывают одних и тех же артистов, носят одну и ту же красивую одежду, демонстрируя схожесть вкусов. Арабский шейх-настоящий лондонский денди))

На яхтах нет политических разногласий) Рыбку делят поровну, рыбки хватит на всех))

Робби Уильямс самый заказываемый певец на свадьбах олигархов) Все любят хорошую музыку.

И у них у всех только одна проблема: Столько рабов, сколько наплодила планета Земля им не нужно. И что с этим делать? Как вот этих ненасытных мышей вытравить, чтобы не мешали своими воплями о плохой медицине, проблемах мигрантов, проблемах в экологии и всеми остальными своими дурацкими проблемами наслаждаться ИМ жизнью. 

Я провела несколько бессонных ночей, читая зарубежные СМИ, комментари и  форумы в попытке понять ЧТО думают обычные люди по поводу происходящего в мире и убедилась, что мы все одинаковые. Обычные люди в шоке от поступков и слов своих правителей и не понимают, как могло так произойти, что миром правят шизофреники. Шизофреники, которые играя в свои игры, даже уже не пытаются создать картинку для обычных людей, чтобы эта картинка была хоть сколько-нибудь реальной и понятной нормальным людям. В твиттере ВВС-99% комментраиев под постами о Скрипале-это гневные слова о идиотизме британского правительства, о провокации против России, о деньгах олигархов и о том, какие проблемы несут за собой слова и действия правительства. На Американских форумах так же народ охреневает от того что происходит. Никто не понимает зачем нас опять толкают в объятия «холодной войны» и кому это надо. Точнее все понимают КОМУ, но люди в шоке от того, насколько грязные и тупые технологии используются, чтобы настроить людей друг на друга.  Почему-то домохозяйка из Оклахомы осознает, что пробирка с белым порошком-это слабый аргумент нападения на Ирак. Студент из Манчестера тоже понимает, что спецслужбы не оставляют на месте преступления буденовку и образец яда, разработанного в России. Воспитатель детского сада в Киеве тоже видит во что превратилась страна после майдана… Ну и само собой даже водитель троллейбуса в России понимает, что выборы, где участвует Собчак-это хамство по отношению к избирателям, цирк шапито, а не выборы. Люди во все мире одинаковую картинку в телевизоре.

Вот такое единодушие у «простых» людей во всем мире и вот такая оторванность от реальности у правящей элиты. Ну само сбой еще один вывод: Хороших людей больше. Жаль что управляет нами мудацкое меньшинство…

Миру мир и все добра!

Блоги

Миру-Мир!

13:29, 17 марта 2018

Автор: rita-rita

Комменты 196

G

Зарегистрировалась, только, чтобы сказать Вам спасибо. Вы четко, доступно и смело сказали об очевидном.

Аватар

Путин в интервью блондинке сказал что мол Запад не хочет видеть Россию на карте мира, а мы мол не хотим мир без России. Так что ,возможно,со слов одного актера, мы выбрали главнокомандующего ,а не президента

Аватар

Мозгопромывательный пост. Главная мысль - голосуйте за Путина и все будет хорошо.

Аватар

Получается ли у них как задумано или нет, всё равно от этого не легче.

Аватар

Автор, дайте, я вас расцелую за такие слова! Вы написали абсолютную правду. Люди во всем мире одинаковые. Давайте оставаться людьми, не смотря на всех наших правителей.

Подождите...