Лежу с простудой, но  решила написать небольшой пост. Наболело)

Вчера случайно включила новости на Первом. Посмотрела минут 10. Потом пошла мыть руки...

Попала я на новость о назначении нового руководителя ЦРУ Джины Хаспел. Ведущий (я не знаю, как он вел себя 30 минут до этой новости) начал фигурально брызгать слюной: бабуля, бабуся, пытки...

1. Господин Борисов - внук этой женщины? Бабушкой она может быть ТОЛЬКО для своих внуков. ВСЁ! 
2. Почему федеральный канал использует такое странное слово "бабуля" в новостях??? А кто господин Эрнст? Не дедуля? А сидящие на попе у власти старики? они дедули тоже. Ни разу ведущий не использовал слово ЖЕНЩИНА! 


3. Про пытки:  Посмотрите фильм "Немыслимое" 2010 года ( в гл роли Самуэль Джексон). Там тоже вопрос о этике: террористы заложили бомбу в торговый центр. Удалось задержать одного. На вопросы он не отвечает. Времени в обрез. Что делать ФБР? 
Это очень сложные вопросы для простого обывателя. Особенно, когда рассказывают вот такие ведущие новостей. Ну и кадры с водой на человека в мешке...
4. Ведомства воюют. Чем-то она не угодила нашим. А вообще хорошо, что наши - все честные, добрые и нестарые ребята. 

Далее в новостях шла Ксения Собчак...
Правда сначала ведущий пробежался по кандидатам: совхозовец со слитками, сталинист (кажется так.) Ну и Ксения. Три плохиша. 
Господин Борисов всем лицом (ртом, бровями особенно)  изображал ненависть и иронию к Собчак: поехала на свалку, орет про Крым... Все факты в кучу; что запомнила)
Её выставили (не первый раз) откровенной дурой и т п. Толком ситуацию со свалкой не знаю. Но если бы руководство Первого канала жило на такой свалке, то смешными эти события им не показались. Но взяли вот такой ракурс проблемы - и все дураки). 
Мое отношение к Собчак - никак. 
Но здесь был такой фонтан грязи... Знаю, что всё под контролем у профессиональных пиарщиков Кремля. Но, ребята, вы не заигрались в своей песочнице????

Новости про женщин как-то совпали по времени. И интонация у Борисова была почти одинаковая... ЛИЦО! это был самый шедевр))

КОМУ ДЕЛАЮТ ЭТИ НОВОСТИ? Кто натаскивает ведущих на такие эмоциональные всплески? Из какого бюджета финансирование?

А вам не кажется, мужики, что всё меняется. И что электорат хочет других интонаций. 
Вчера даже прошлись по Меркель  краем... Но эти ЖЕНЩИНЫ у власти РАБОТАЮТ! Они - политики.

Но дедулям так завидно и неприятно...

И еще про новости. Интересный факт: 18 апреля 1930 года диктор BBC объявил, что сегодня совершенно нет новостей, о которых можно рассказать. Вместо новостей в эфире радио играла фортепианная музыка.
Прям трогательно)

Обновлено 15/03/18 12:01:

Пардон. Не очень знаю ведущих Первого канала. Был вот этот ведущий))). Спасибо сплетницам. Кирилл Клейменов. Его брови и рот негодовали))). 
Борисов, прости!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я тут посмотрела новости по Первому...

13:23, 15 марта 2018

Автор: Fisika

Комменты 262

Аватар

молодец! согласна полностью

Аватар

Клейменов с молодости на первом,с начала 90х они с Андреевой работают,почему он себе такое позволяет - не ясно

Аватар

У меня свекровь каааак включит, каааак начнёт всё это смотреть....У меня после пяти минут судороги начинаются. И нет, чтобы идти к себе в комнату и там все эти "страсти" слушать, она, вкушая чаю с конфэтами

Аватар

Никогда не читайте советских газет.. Не смотрю новости несколько лет.

Аватар

А я не переношу Соловьева...До тошноты, правда, Такая мр@зота...Читала в Инете, что его, кгода он был жирный, поперли с ТВ, И деньги у него есть, и то да се... Но он ходил и влянчил работу на ТВ. Хотелось оч быть публичным...И эти его перебивания участнико передпачи, и подсир@ния ВВП...фу...

Подождите...