Карл Лагерфельд, который неизменно выступает в роли фотографа для рекламных кампаний своих коллекций, сделал съемку для каталога 3 Suisses, французской масс-марки одежды и товаров для дома.

Перед объективом знаменитого дизайнера оказалась Ирис Страбеджер, которая будет также участвовать в осенне-зимней кампании бренда Karl Lagerfeld.

Кроме того, знаменитый дизайнер сам появился на страницах этого каталога – в рекламе стиральных машинок. В создании самой коллекции и машинки модельер не участвовал. Но, как он недавно признался, вывести модный дом Karl Lagerfeld на массовый рынок – это его мечта, а создавать предметы роскоши он продолжит для Chanel и Fendi. Участие в рекламной кампании 3 Suisses стало одним из первых шагов в этом направлении. Еще в 2004 году люксовый дизайнер Карл Лагерфельд создал коллекцию для массового бренда H&M. Но не смотря на стремление сделать свой модный дом более демократичным, даже стиральную машинку Карл Лагерфельд хочет использовать не по прямому назначению, а как предмет роскоши: «Я бы хотел такую – не стирать белье, а просто складывать в нее грязные вещи».

ELLE.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Лагерфельд рекламирует стиральную машинку

22:26, 31 мая 2010

Автор: Aerin

Комменты 11

S

Просмотрела и сразу почему-то захотелось добавить: "гы-гы-гы" )))) то он,просит,чтоб его помощник чуть ли попа) не подтирал,а тут он "опустился" до уровня стиральной машины)) Крызис))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

Аватар

Ну, странно это все...Зачем делать бренд имени себя"массовым", если ты всей душой не любишь обычного человека?)))

Аватар

лагерфельд на стиралке - это ад я щитаю)))))

Аватар

и будет она "принимать" одежду максимум 40 размера :)

Аватар

Я так понимаю она бесплатно раздается, 000 евро ;)

Подождите...