Я долго не решалась написать... Потому, что пыталась хоть как то вразумить человека, который вот уже три года держит в ужасе мою подругу, её мать и детей!

Моя подруга, назовем ее N, в разводе почти три года... мы живем в центральной России, да что уж скрывать, в Казани! И все три года бывший муж натурально издевается над ней, над её семьей и калечит психику детей! N ушла сама, по своей воле, после того как узнала, что её благоверный не только ходит по проституткам, но и бьет их! В её голове моментально сошлись  все картинки: вот он кричит на неё, вот он толкает (тогда еще не бил) и уходит типа выпустить пар. А пар он выпускал на других, пусть и ночных бабочках, но все таки женщинах. Обнаружилось все в его забытом телефоне, который он случайно оставил дома, после очередной ссоры. Естественно подруга собрала вещи и с двумя детьми ушла к маме, где проживает помимо мамы сестра инвалид ДЦП. Тогда еще не совсем бывший,сказал ей, вернись домой, давай мы успокоимся, поживи одна с детьми, зачем вам теснится у мамы, N согласилась, но уже заранее знала , что перемирию не бывать и в помине.

Узнав о том , что разводу быть, муж ворвался домой и в отсутствие подруги изрезал ей все вещи вплоть до трусов. N была в шоке, придя домой с детьми и увидев этот разгром она получила еще несколько ударов по лицу, выдранный клок волос, старшая дочка ринулась на защиту матери- но получила толчок и отлетела к стене. После этого папаша моментально убежал, пригрозив, что если не заберёт заявление  на развод, будет хуже. Подруга сняла побои и сменила замки...

Я опущу первый ужасный год её жизни, потому как пост не об этом, опущу, что куда бы она не шла работать бывший уже супруг приходил и угрозами заставлял её уволить, устраивал скандалы, что даже видавшие виды работодатели, предпочитали увольнять N и не связываться. Бывший супруг человек состоятельный, и все заявления о побоях, оседали в мусорных корзинах. И письма в прокуратуру, заявления в милицию - ничто не помогало. Суд за судом, естественно траты на адвокатов. Алименты на двоих детей составили 9500 рублей - он счел, что это достаточно. К слову сказать дорогие вещи он им покупал, но N плакала- зачем им вещи, если надо кормить детей, деньги на питание в школу надо, на что ей заявляли- ты ушла- надо было думать. На работу не устроиться- скандалы, начала тихонько подрабатывать, в частном порядке. Деньги- слезы конечно. Супруг богатей стал ну просто глумиться- ломал кувалдой дверь, до сих пор ходит и ломает (куча видео в её инстаграм), угрожает её друзьям - подругам, если те комментируют её фото, со словами поддержки,  пишет заявления в милицию, даже если она спустилась в магазин за молоком и взрослые дети пол часа посидели одни дома (детям 9 и 12 лет). Он нанял газель с кенгурином - и разбил на парковке машину её мамы, в которой он возила её сестренку инвалида, (газель была с кенгурином, без ОСАГО, водителя задержали, но он делает тупые глаза - мол не справился с управлением, а на видео со двора видно, как он разгоняется перед тем, как въехать в бок машине, а сзади  едет джип с заклеенными номерами.

Суды половину он купил, а если проигрывает идет либо ломать дверь - либо портить машину N, пинает ногами, плюёт и даже один раз помочился, но хитрый подлец встает под камеры так, что лица не видно... а уж количество  матерных звонков не перечесть. Скандалы при детях и учителях, унижение её при каждой встрече, даже в суде- а судьи молчат, они одни и те же, все как один купленные... Один суд чудом присудил подруге половину помещения - так деньги с аренды (а там сидят арендаторы) забирает он, а её шлют к черту (мягко говоря) и суд по решению того, чтобы она получала половину по аренде, общую неустойку за два года по аренде, так на минуточку половины её помещения- переносят уже в течении двух лет- 14! раз. И при этом это чудовище ломиться ночами в дверь пугая детей, с криками какая она дрянь. Их большую квартиру готовы купить- но он не дает разрешения на покупку. И сидит подруга с выкрученными руками- ни суд ни прокуратура- никто не собирается помогать... Говорю ей - иди к Малахову уже, может хоть там правду искать...

Я тоже сперва пыталась поговорить с этим монстром- но кроме оскорблений в её и свой адрес ничего не услышала, только угрозы- будешь её поддерживать- получишь!

У меня вопрос, дорогие сплетницы, неужели в нашей стране, если у мужчины подлеца много денег, он может делать что угодно? Унижать бывшую жену? Глумиться над ней и её семьей как угодно? Держать в страхе детей - и никто ничего не может изменить. Неужели продажные судьи ни минуты не понимают, какое зло они творят. Неужели женщина с двумя детьми может унижаться годами- и ни одни органы не хотят помочь - потому что у бывшего мужа много денег? Кто поможет таким как она???? 

Блоги

Кто заступится за женщину????

04:46, 25 февраля 2018

Автор: Slesinger

Комменты 313

Аватар

Надо имя урода огласке по всей стране придать и реально к Малахову. А уж толпой народа переправить в Москву их можно, уже оттуда устраивать разбирательство. Ну или пойти в кризисный центр для женщин в другом городе, там все какбэ бесплатно.

M

Тетя моей мамы родила детей от такого урода, он выгонял ее из дома зимой она босиком пришла с кровавыми ногами к маме и та ее развела, но у нее уже был туберкулез, из-за чего удалили легкое и отправили на лечение на несколько лет. Этот урод регулярно приходил к бабке с его детьми и рубил дверь топором, а дети писались от ужаса (дети маленькие, мужчин в семье после войны не было), соседи носа не сорвали, боялись до одури. Пока его не убил кто-то зверски, судмедэкспертиза установила 18 переломов.

Аватар

Кошмар конечно. Может ей переехать в другой город/страну. У меня на предыдущей работе была девчонка, так вот, у нее отец тиран тот еще был, они сбежали в чужую страну, поменяли фамилии (из Бишкека в Москву, они русские были). Это было в середине 90-х. Сейчас я тоже думаю такое есть, пусть почитает форумы. Есть благотворительный фонд "Сестры", пусть позвонит, проконсультируется, может как-нибудь помогут.

P

это не просто характер, это явно психиатрический диагноз. Может есть фонды, которые помогают женщинам скрываться, какие-нибудь программы для жертв насилия? Или написать всю историю с документальными доказательствами и всеми реальными фио в соцсети и обратиться за помощью, сбор денег, юридическая помощь, пресса и т.п.?

Аватар

Kak variant pust ischet zheniha za granizey, v amerike naprimer, mnogie tak s detmi pereeghaut. Hren on ee v amerike dostanet. Tut vyhod odin - uehat, on psihopat i ot nee ne otstanet i da tut yavnaya ugroza zhizni ey. Ya by beghala ronyaya tapki, dengi mozno po zakomim nasobirat na pervoe vremya. i da po vashemu postu vidno shto pravosudiya v rossii ey ne vidat

Подождите...