Первый абзац, где я пишу про то, как я долго обдумывала этот пост и как его выстрадала предлагаю опустить вместе с моей просьбой не судить строго.

Я жена руководителя. Ну вот та самая, которая с самого начала с ним шла. Боевая подруга, так называемая.

История про Рыбку и ее ухажёра натолкнула меня на мысли. И хоть уровень Того самого ухажёра несомненно выше моего мужа, я имею что сказать.

Когда-то в юности одна пожилая тётя (Ну ей лет 40 было) говорила при мне моей маме, что власть настолько украшает мужчину, что бабы сходят с ума и его себе хотят заполучить. Я тогда смеялась "ну что Он, собачонка, чтоб его куда-то уволить к себе домой". 

Так вот. Последний год я живу в состоянии, когда меня постоянно донимают "более соответствующие статусу " девушки. Они мне звонят, приходят домой, пишут письма. Все они считают, что более достойны моего мужа, чем я. И первое время меня это веселило . Но сейчас очень треплет нервы. Ну знаете, когда Вы покупаете дом с привилегиями и думаете "да ладно, фигня, не может такого быть", а оставшись одна дома начинаете сомневаться "а вдруг это правда".

Так и я. Потеряла запас прочности. Плюс ко всему начали страдать от такого внимания незнакомых девушек наши дети.  Муж конечно очень сам переживает. Просит прощения и улаживает конфликты. Но я устала. При всей моей любви к нему мне хочется развестись. Или ему работу сменить. Но у нас адовая ипотека. Кто ее будет оплачивать? В этой квартире мы уже все живём. 

И вот у меня в связи с этим возникает вопрос - вот эти жёны олигархов  настоящих матёрых богачей, как они справляются с этими прилипчивыми девушками? Ведь они очень настойчивы. 

Блоги

Жена руководителя

03:50, 24 февраля 2018

Автор: nurynda_100

Комменты 400

Комментарий был удален

Аватар

В общем пост получился забавный и познавательный. Миленький такой эротический триллер с элементами трагикомедии. И отзывы тоже весьма порадовали. Делайте выводы, девы: если вашему мч предлагают руководящую должность в регионе, упаси Боже, даже не вздумайте соглашаться! В региональных лесах водится несметное количество диких обезь.., простите, любовниц. Они кааак прыгнут! И утащат вашего дона Педро вместе с адовой ипотекой и маленькими ангелочками. Автор, очень прошу, пишите ещё, у Вас несомненный талант, грех такой зарывать в регионе. Всем добра!

Аватар

Пока не могу понять, почему вы пишите, что в вашем маленьком городке 20 000 р - зарплата начальника отдела, это очень много. Но охранника вы не можете позволить, потому что он стоит 50 000 р. Что это за расценки, когда обслуживающий персонал дороже начальства в 2,5 раза... Если начальник отдела 20, то вы легко найдете охранника за дешевле.

Аватар

Я знаю что вы испытываете, сама была на вашем месте. Вы же понимаете, что раз вы переживаете, эти девушки добиваются своего? Не обращайте внимания. Это самое лучшее, что вы можете сделать. А если это уже превращается в проблему- ее должен решать ваш муж , а не вы.

Аватар

Автору - терпения! И держите мужа в поле зрения. а себя в тонусе. И позволяйте себе нравиться другим мужчинам. Мужу это полезно. А тёлки сейчас такие. Точнее много таких. Девочки-младшеклассницы через одну на вопрос о том, кем ты хочешь быть когда вырастешь, отвечают - невестой! Не врачом, не актрисой или банкиром, а невестой! То есть их уже с детства учат, что надо скорее захомутать успешную особь мужского пола и присосаться к ней. И неважно сколько у особи детей.

Подождите...