Дизайнер Ульяна Сергеенко опровергла сообщения об отношениях с главой «Роснефти» Игорем Сечиным. Об этом она сообщила РБК.

«Я считаю, что 20 февраля на сайте «Сплетник» была опубликована не соответствующая действительности информация в отношении меня и моей личной жизни. Мне очень жаль, что журналист не выполнил возложенную на него законом обязанность по проверке достоверности сообщаемой читателям информации и распространил ее», — рассказала Сергеенко.

Сечин 21 февраля в комментарии для издания Esquire также опроверг сообщения о романе с Сергеенко. «Относясь с большим уважением к дизайнеру Ульяне Сергеенко, с которой я не знаком, хочу обратиться к редакции «Сплетника» словами одного киноперсонажа: «Огласите, пожалуйста, весь список», — сказал Сечин.

Издание «Сплетник» 20 февраля опубликовало статью о личной жизни главы «Роснефти». Тогда издание со ссылкой на «источник, близкий к Кремлю» сообщало, что Сечин встречается с Сергеенко. Сама дизайнер в комментарии «Сплетнику» заявила, что «все это — чушь».
 

РБК

Подпишитесь на наш
Блоги

Не было такого!) Уля дала опровержение

00:43, 23 февраля 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 224

Аватар

былин я все пляски и пения на сплетнике пропустила!

M

" я считаю... боа- бла - бла.."- это по поводу сплетни насчёт меня?!!! То есть, - вы можете считать и по- другому? )) ну- ну!

Аватар

А счастье было так возможно, так близко! (с)

S

Сечин, тебе не надоели скучные тетки из мяса и костей? заведи себе уже виртуальную диву. с дестью ногами, десятью рогами.

L

И всё таки, если ничего не было, кто эти люди из московской бохэмы, которые в комментах у Монгайт комментили типа :" А вы чё, не занали? Все давно знают. Мы лично канделябр ар-деко держали".

Подождите...