На Сплетнике в 2016 году был пост "Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" о враждебном междусобойчике Снежаны Георгиевой и Натальи Давыдовой. Оказывается, в 2018 дамы все еще продолжают писать друг другу колкие посты:) Первой начала задирать Снежана: "Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца» ( Карл Густав Юнг) читайте на @tatler_russia о том, что я думаю про фитнес-видео Стефано Габбане, про моё отношение к рьяным ЗОЖникам. А что думал об этом величайший исследователь душ человеческих Карл Г Юнг вы уже поняли)"

 

A post shared by georgievas (@georgievas) on

А Наталья вчера ответила: Что бы там не говорили диванные критики, а ЗОЖ уже не выйдет из моды! Красивое подтянутое тело не уступит место вялым телесам! Тем более, что все последние медицинские исследования говорят о важности фитнеса и правильного питания для здоровья человека, которое включает в себя не только хорошее физическое самочувствие, но и душевную гармонию!
А те, кто думает, что все ЗОЖники - это скучные люди, вяло жующие грудку с броколи - я вам докажу обратное! Стать хозяйкой своего тела, своих мыслей, а в итоге своей жизни - не об этом ли мечтает каждая из нас?! Может вы удивитесь, при чем здесь ЗОЖ - я вам докажу, что он «при том»! #мотявацияp.s Красное вино - очень полезно!!!

 

A post shared by Natasha Davydova (@tetyamotya) on

Ждем продолжения, новых текстов обеих колумнисток и мнений ученых в Instagram:)

Блоги

Снежана VS Тетямотя: продолжение

16:12, 22 февраля 2018

Автор: lastseason

Комменты 122

Аватар

Если отвлечься от личностей, а просто посмотреть на фигуру, я бы выбрала Снежану. Понимаю, что во многом это генетика, но как же здорово быть худой и длинноногой без напряга, завидую)) а вот получить фигуру перекаченного киборга я бы не хотела. Поэтому пусть у меня будет лучше попа с ушами, и я ещё съем пару пончиков, чем убиваться ради мышц и сухожилий (и кто сказал, что такие нагрузки- это зож???)

Аватар

Лучше бы интеллектом мерились, или добротой) Обе злые. Но факт остается фактом: у Снежки реальные проекты, популярные. Деловая дама. А что Давыдова? По факту ни одного проекта! Помнится был интернет магазин, и она дизайнерствовала) -закончилось и никто не вспоминает. Потом нанятые писаки для постов - проехали. Теперь два слова и фитнесс. Скучно и пресно и совершенно не так красиво, как выглядит в инсте))))

C

Поддерживаю Наталью! У нее интересные кинозарисовки и полезные советы!

Аватар

Снежана, не завидуйте! Натали красивее. однозначно. А вы вдобавок злая и неприятная, уж простите.

N

Ну я за Снежану. Не стану сравнивать дам по интеллекту, там скорее всего примерно одинаково. Но тётя мотя полностью проплаченный проект, а Снежана, как ни крути, сама по себе давно в тусовке. Проект тёти ещё и бесячий к тому же. Потому что бездарен. Глупейшая Инста, нелепые наряды, но самомнения и самолюбования за версту. Снежана хоть реальные проекты делала, Белка, Фантомас, сейчас вот эта Балка. Мотя пустышка от начала и до конца, мыльный пузырь ниочем. Захотела стать ититей, наняла людей, заплатила Рудковской и тд. Что касаемо ЗОЖа, то я тоже, как Снежана, сторонюсь людей, на нем повернутых. То ли дело поесть вкусно в хорошей компании, мало с чем сравнимое удовольствие.

Подождите...