Великая, единственная, первая и лучшая в мире моды и глянца, звезда, самая, самая лучшая :-) О карьере, отношении к моде, работе, почему она стала звездой и лучшей в своей работе, почему ей нельзя дарить цветы не в стильной упаковке и почему сотрудник не имеет право не выполнять нестандартные поручения и другое. :) Обновлено 29/05/10 16:51: :) Обновлено 29/05/10 17:10: СБРАСЫВАЕТ КОД ВИДЕО, К СОЖАЛЕНИЮ. АДРЕС ВИДЕО В ПЕРВОМ КОММЕНТАРИИ К ПОСТУ. КАК ВСЕГДА НУЖНО УБРАТЬ ЛИШНИЙ ПРОБЕЛ В ССЫЛКЕ НА СТРАНИЦУ ВИДЕО.

Блоги

Хромченко: Мода - это я

18:47, 29 мая 2010

Автор: Lanka

Комменты 32

Аватар

в конечном итоге с ней поступили также, как она поступала с людьми.

Аватар

Честно никогда не держала в руках ее журнал, поэтому касаемо ее редакторской работы говорить не буду. Но ее фото с мероприятий и как она там выглядит для меня очень далеки от определения редактора модного журнала и вообще человека близко связанного с модой, чего стоит фото где она в штанах алладинах... Вечно в темных тонах, с этими очками аля школьная учительница. сорри за небольшой оффтоп

Аватар

Посмотрела видео. Мне кажется, Хромченко переигрывает с образом железной бизнес-леди. История с раскрашиванием ступок абсурдна. Рабочим временем ассистента можно распорядиться разумней. А если у тебя нет денег, чтобы заплатить специально обученным людям за раскрашивание новогодних подарков, - выбери подарок по средствам. Жадность + самодурство.

Аватар

Многим может показаться, что она слишком горда... есть немного. Но она это заслужила. Пахайте также как и Эвелина, тоже сможете без стеснения так говорить и блистать)) Ну вот, я окончательно встала на ее сторону)) Нейтралитет не получилось сохранить.

А

видео довольно интересное, кстати. великую она из себя не корчит, а если успешно работает и трудится, почему ей нужно говорить обратное вместо я работаю, вроде получается и практически живу своим делом. как говорится, критикуешь - предлагай? теперь на машу посмотрим.,потом сравним, получится - молодец, нет - значит не смогла, не получилось, а получится, мы и ее похвалим и успех признаем..)

Подождите...