Вчера мной был опубликован пост про стиль Паулины.  В комментариях Сплетницы справедливо подметили горячие взгляды Федора на свою возлюбленную:

https://pp.userapi.com/c840127/v840127882/7aec8/_ZkppWddEMo.jpg

3 часа назад на обновленном сайте-который-нельзя-называть появилась подборка фотографий Паулины и Федора:

https://pp.userapi.com/c840127/v840127882/7aeb8/UiGLGM7FUrs.jpg
https://pp.userapi.com/c840127/v840127882/7aec0/EAABXofiRKE.jpg

Передаем привет редакции и Ксении Соловьевой!

С праздником, девочки:)

Блоги

Кто читает Сплетник

21:15, 14 февраля 2018

Автор: lastseason

Комменты 85

Аватар

Пользуясь случаем, хочу передать "пламенный привет" говноредакции татлера. Все эти пафосные, лживые и покупные тексты про всех этих криминальных ничтожностей. Я считаю, что подписку на татлер нужно оформлять всему фсб, налоговой (наверно они уже давно мониторят), так как происхождение денег у всех персонажей очень сомнительное. Как вообще издательству с мировым именем не стыдно выпускать этих сомнительных личностей в печать? Очень надеюсь, что рано или поздно это для всех них плохо закончится. Хотелось бы призвать к совести и разуму, но откуда он у них.

A

Ответственно заявляю,что читают все, но признаться-как будто это позор?! На следующий день, почитав пост и комменты сплетниц, выведя среднее арифметическое,строчут эдакое "свое мнение" в инсту!!!!!!!!!! после чего мне все ресурсы кажутся вторичными!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Ааааааааа!!!! Хоть знак копирайта поставили бы ))

Аватар

Как-то раз я случайно перешла на вирусный сайт с рекламной очередного супер средства для похудения и офигела - внизу были отзывы оформленные в виде комментариев на сплетнике с аватарками самых топовых сплетниц - Гфг, Амели, Аризонна Дрим и т. Д. "средство супер, я похудела на 20 кило" и т Д. Я хотела эту шнягу заскринить, но в ту пору я ещё не писала посты и потом забыла и потеряла этот сайт

X

Кстати, не понимаю я этих обсуждений его взглядов. Мне одной видно, что у них это продуманный сценарий? Чтоб вот такой вот интерес публики подогревать и вызывать обсуждения. По-моему скука смертная

Подождите...