Эту историю я узнала здесь, на любимом сайте. И она торкнула меня настолько, что теперь я внимательно слежу за тем, как она развивается и даже решилась сделать свой второй пост на Сплетнике (спустя 7 лет после первого - посчитала, испугалась). К сожалению, пост сплетницы, которая рассказала нам историю Юли Шик остался почти незамеченным, такая же судьба может постигнуть и мой скромный труд, но, как говорится, я хотя бы попробовала. Тем более с момента первой публикации история обросла новыми деталями. Итак, для тех, кто не знает, рассказываю.

Жила-была в славном городе Петербурге добрая и скромная девушка Юля. У них с мужем Андреем Зайцевым было два очаровательных сыночка - Федя (сейчас ему 3 года) и Степа (5 лет). Андрей Зайцев сын богатого папы, владельца Завода слоистых пластиков Дмитрия Зайцева. Несколько лет назад на территории завода отец и сын открыли Музей уличного искусства, директором которого стал супруг Юлии (так что один из главных героев сего повествования не хухры-мухры, мажоришка, а ого-го! Единственный в мире(с) стрит-арт музей замутил!). И появилась у новоиспеченного директора помощница - Таня Пинчук. 

Юля, Андрей и Таня часто проводили время вместе, ездили втроем в рестораны, иногда брали с собой и детей... Ну, ближе к сути... Не знаю, каким надо быть человеком, чтобы спать с мужиком и при этом тусоваться с его женой. Также я не представляю, что происходит в голове у мужика, который тащит в семью любовницу... А именно это и произошло. Но, как это часто бывает, Юля обо всем узнала далеко не сразу, целый год парочка крутила роман у Юли под носом. Раскрылось все благодаря случайности... 

На фото ниже довольная Таня Пинчук и не въезжающий в происходящее Андрюша Зайцев.

Юля, конечно, страдала, лила слезы, но... готова была простить мужа и сохранить семью. Хватило Андрея на месяц, а после он окончательно ушел к Пинчук. Андрей убедил Юлю не подавать на развод, пока не закончится процесс получения детьми ВНЖ в Литве, якобы это им пригодится в будущем для учебы, свободы передвижения и т д. И Юля согласилась. 

Четыре месяца назад Андрей предложил Юле свозить детей на отдых за границу. Она не сразу дала согласие, так как никогда раньше не расставалась с детьми, а младший еще совсем маленький. Но и тут муженек смог убедить Юлю, и она предоставила им все разрешительные документы и собрала детям вещи в расчете на две недели отдыха. 

Проводив детей и вернувшись домой, Юля обнаружила, что замки поменяли и она не может попасть внутрь. Трубку никто не брал. Позже Андрей сообщил ей, что в доме она больше не живет, она с трудом уговорила его, чтобы ей позволили забрать свои вещи. Андрей очень переживал, что она захватит и что-то не "свое"... 

Это было только начало. Из дома выгнал, но Юля еще не догадывалась, что будет потом... На этом этапе опущу детали, скажу только, что детей ей не вернули до сих пор. Юля, когда всё стало ясно, сразу подала на развод, запустила в соцсетях хэштег #андрейвернидетей и рассказала о происходящем, начала бегать по юристам, пыталась даже встретиться со свекровью - Юля не сомневается, что именно свекровь всё это задумала и спланировала, в Андрее сильных отцовских чувств никогда раньше она не замечала, которые толкнули бы его пойти на такое... Свекровь села в машину, спокойно игнорируя Юлины мольбы и слезы, и когда Юля преградила ей путь, стала медленно двигаться своим авто прямо на нее. 

В Юлин инстаграм shikjuli начали стекаться подписчики, большинство из которых, конечно, девушки. Многие рассказывали в комментариях свои подобные истории. При похищении детей одним из родителей закон не встает на защиту разлученных детей и их мам. Всё это ужасно и печально, никто от подобного не застрахован и вообще "всю систему надо менять"(с). 

Под Новый год случилось чудо. Благодаря подписчикам Юля нашла своих детей в Вене. Люди узнали деток по фото, которые размещала Юля в Инстаграм, и написали ей, что видели детей в отеле. Действовать надо было быстро. Никто не смог с ней полететь в другую страну и она поехала одна. 

Юля увидела своих мальчиков 31 декабря. Она кинулась их обнимать, целовать, легко представить себе эти эмоции радости после долгой разлуки. Офигевший муж крутил головой по сторонам и все время спрашивал, с кем она приехала. Юля была вынуждена остаться рядом с мужем, она ведь не могла просто схватить и утащить двоих детей, он бы ей этого не позволил, силы были не равны.  Они поднялись в номер, где была Таня. Позже, проанализировав происходящее, Юля догадалась, что муж пытался вывести ее на ругань, а Таня всё это записывала... Ее "неадекватное поведение" пригодилось бы им в суде, где они не стесняются клеветать и рассказывать небылицы о том, какая Юля ужасная мать.

Тогда Юля обратила внимание, что дети одеты слишком легко, не по погоде. Дети просили кушать, им давали только фрукты и орехи, с ними не было книжек... Тут, пожалуй, стоит рассказать об одной трагедии, которая когда-то случилась с Пинчук. Друзья попросили ее посидеть с их детьми, она не доглядела и малыш выпал с пятого этажа. К счастью, остался жив. И представляете чувства Юли, которая понимает, что за ее детьми теперь присматривает эта женщина...

Счастье длилось недолго. Вечером, когда все вышли на улицу, подъехала машина, из нее выскочила свекровь, она схватила Юлю за руки и крепко держала. У Юли выпал телефон, свекровь пыталась наступить на него ногами... Юля вырывалась. В это время детей запихали в машину и увезли. Всё. Полиция, конечно, выслушала Юлю, но никто ей не помог. Андрей отец, дети с ним на законных основаниях. А в российском консульстве и вовсе сказали: вы молодая, забудьте, у вас еще будут дети (!!!!!!! шта?????). 1 января Юле позвонил муж, спросил, хорошо ли она встретила Новый год (ну вы понимаете, да? какой хороший человек!) и сказал, что Юля, когда вырывалась и пыталась драться (!) сделала его маме сотрясение мозга. 

Занавес.

Этот дяденька удивительной наружности - главный спонсор происходящего безобразия. Дмитрий Зайцев (Завод слоистых пластиков, СПб). Не знаю, как вставить из инсты фото свекрови Кирилловой Дарьи Степановны, но кому интересно, легко отыщет видео с машиной у Юли на страничке.

7 февраля состоялся третий суд, которого так ждала Юля и все, кто за нее переживает. На этом суде должны были вынести решение, с кем будут жить дети. Итог был печален и для многих предсказуем. Судья вынесла решение о проживании детей С ОТЦОМ. Юле позволено общаться с сыновьями 2 часа по пятницам в присутствии свекрови и адвокатов. Мы все, конечно, были в шоке, но говорят, это не окончательное решение, процесс еще продолжается... Вечером того же дня Зайцев разместил у себя в сторис издевательское послание. Фото манекена и подписи: "не верну", "ухухахаха", "чихпых" (люди в комментариях у Юли предположили обдолбанность писавшего. С таким папашей детям однозначно лучше, по мнению суда).

Я верю, что всё завершится хорошо для Юли и ее деток, хотя то, что они переживают и уже пережили оставит след на всю жизнь. Хочется жить в мире, где моральные уроды, вдруг возомнившие себя повелителями чужих судеб, получат сполна. 

PS Надеюсь, эта попытка лишний раз привлечь внимание к истории Юли не закончится моими криками: "Караул! Пост обрезался!"

И да убережет вас судьба от подонков в обличие невинных козликов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Про уродов и детей

04:52, 9 февраля 2018

Автор: Tat-i-ana

Комменты 279

Аватар

Че та мне лениво читать 276 комментариев. Не поняла как бывший муж смог вывести детей в Вену? Ведь перво-наперво нужно было ей, как матери, обратиться к погранцам и наложить запрет на вывоз. Разрешение аннулировать. Как он может детей возить-вывозить, если уже один раз нарушил закон. Или я что-то не понимаю

M

Такой сынуля - наказание для морально разложившихся родителей. Всю жизнь зарабатывали (воровали) на благо семьи, воспитали урода..

Аватар

У меня ощущение недосказанности: 1. Слабо верится, что муж уйдя из семьи к лбовнице вместо того, что бы беззаботно наслаждаться новым романом, в этот новый роман берет детей без веской причины. 2. Если это было ради его мамы, то по идее они жили бы с ней и героиня с ней бы их застала 3. Они от неё скрываются, но по её приезду даже пригласили домой и там даже поговорили, т.е. Уже как то не слишком враждебное поведение Короче, в этой ситуации хотелось бы услышать и другую сторону

Аватар

Нужно подключать ТВ. А нафиг Пинчук нужны чужие дети?

K

не понимаю как от такого можно родить? Вы посмотрите на это лицо, пустые, ничего не выражающие глаза инфантила.

Подождите...