Дорогие Сплетницы, ежедневно я получаю от вас десятки писем, и все эти письма очень важны для меня.

Кто-то предлагает темы для материалов, кто-то дает важные советы, и это помогает сайту стать лучше. Кого-то возмущает редакционная политика и он требует объяснений. Кто-то подозревает нас в коррупции, гомофобии и покровительстве любимчикам. С кем-то мы обсуждаем сплетни, политическую повестку и литературу. И все это часть моей работы.

Я стараюсь ответить каждому — с самого начала я говорила о том, что обратная связь очень важна. За эти 5 месяцев я познакомилась виртуально и лично со многими авторами и воспринимаю их как неотъемлемую часть организма под названием "Сплетник". Еще раз хочу подчеркнуть, что порой меня восхищает разносторонность, литературный стиль, оперативность, смелость и дерзость Сплетниц.

Бывают и неприятные моменты. Многие из вас пишут мне о грубостях, ссорах, оскорблениях на сайте. И хотя все мы понимаем, что "Сплетник" не сайт Академии наук, некоторые пассажи могут испортить нам настроение. Знаю истории, когда люди не выдерживали и покидали родной сайт. Очень вас прошу, будьте мудрее, не позволяйте кому-то влиять на ваши решения. Сегодня я бы хотела поддержать всех, кому приходится сталкиваться с неприятным, агрессивным и оскорбительным поведением в свой адрес. И я сейчас не только про наш сайт. Не помню кто сказал, но это золотые слова:

"Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя".

Не заморачивайтесь, правда! А чтобы вы не думали, что Арно тут бросается умными фразами, с удовольствием представляю вашему вниманию отрывок из очередного письма замечательного блогера под одним очень звучным ником. Эта добрая женщина написывает мне регулярно, обычно обострения случаются после моего активного обсуждения каких-то тем и планов со Сплетницами. Я даже боюсь представить степень злобы, отчаяния и одиночества этого человека и искренне его жалею. Что делать с этим? Да ничего. Жить и улыбаться. 

PS: Редакция Сплетника и я лично приносим извинение незнакомой девушке на аватарке, за то, что ей негласно приходится участвовать во всей этой вакханалии)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Дорогие Сплетницы...

17:16, 7 февраля 2018

Автор: Анонимный пользователь

Комменты 502

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...