Как помнят читатели, несколько месяцев назад мать семерых детей Робин Гибсон после 28 лет брака подала на развод со своим мужем Мелом Гибсоном, а спустя некоторое время стало известно, что причиной подачи заявления стала беременность любовницы Гибсона, певицы и пианистки русского происхождения Оксаны Григорьевой. Причем о беременности своей подруги Гибсон объявил публично во время вечернего шоу на американском телеканале NBC. На обвинения в измене (Гибсон является прихожанином ультраконсервативной католической церкви, которая выступает против такого рода поведения), он заявил, что они с женой уже 3 года фактически не живут в браке, так что это не может считаться адюльтером.

Тем временем, недавно стало известно, что Робин Гибсон уже не одинока и наконец-то нашла мужчину, который делает ее счастливой. О новых отношениях Робин один из ее друзей поделился с таблоидом The Enquirer. «Робин влюблена и наслаждается жизнью с новым мужчиной из северной Калифорнии», признался друг. Но актеру это не понравилось, он посчитал поведение уже почти бывшей жены неприемлемым, о чем ей и заявил. «Она представила его детям, и он им очень понравился. Но лицемер Мел ясно сказал ей о том, что у матерей не должно быть бойфрендов. У Мела хватило наглости позвонить Робин и заявить, что матери не должны ни с кем встречаться. Все, что могла сделать Робин, это только рассмеяться», поведал источник. В отличие от Гибсона, который часто появляется вместе с Григорьевой и даже снял для нее клип, Робин не выставляет напоказ свои новые отношения, наоборот пытается скрыть их. Выходя в свет, она надевает белый парик, стараясь быть неузнанной. К тому же своего нового возлюбленного она представила детям как «друга». Двойная мораль, Мел?

Подпишитесь на наш
Блоги

Робин Гибсон уже не одинока. Мел недоволен?

00:16, 22 июля 2009

Автор: Alexis

Комменты 12

Аватар

мел разочаровал по полной

A

Интересно, а как Мел будет разводится.. Ведь его церковь также не приемлет разводы, а браки повторные тем более. Григорьева ведь наверняка захочет стать и официальной женой. зы почему удалили мой пост о Гарри Поттере и японской девочке-фанатке? о.О

Аватар

Уважаю женщин, которые после развода не раскисают и начинают искать новую вторую половинку

Аватар

такой талантливый актёр, не говоря уж о том, что мегаталантливый режиссёр... и я им как семьянином восторгалась... тьфу, ни в кого низя верить.

Аватар

ОООООЙ ну как обычно уж.

Подождите...