Сегодня, 17-го августа, отмечается Всемирный день бездомных животных. У меня две собаки и обе они когда-то были бездомными. Сегодня это прекрасные звери, любимцы друзей и обычных прохожих на улице, комфортные в быту, добрейшие и умнейшие хвостики, Санта и Грэйс.  

Просто хочу похвастаться ими.

А еще попросить всех и каждого: не обижайте бездомных зверят, помогайте, чем можете, ведь они сами не в силах о себе позаботиться.

Санте 9 лет.  Суперспособность: приносить тапочки:) Она не очень любит фотографироваться, поэтому почти все снимки за редким исключением сделаны когда собака этого не ожидает)

Грэйс 4 года. Суперспособность: позировать на камеру! Момент ее появления в нашем доме удачно совпал с началом моего увлечения фотографией. Именно она была моей первой "тренировочной кошкой", поэтому сегодня это уже настоящая профессиональная фотомодель. Ну вы и сами можете это увидеть ниже:)

Спасибо за внимание:) Любите своих четвероногих! Здоровья им и долгих счастливых лет.

Блоги

Мои носы, мои хвосты:)

11:57, 17 августа 2019

Автор: Neomasa

Комменты 149

Аватар

Какой хороший душевный пост!!! Прочла на одном дыхании!)))) Песы и их фотографии прекрасны!!! Спасибо, автор!!!))) пишите ещё

Аватар

Миллион плюсов вам и удачи во всех начинаниях!!! Хвостикам самое главное - здоровья!!! Очень приятно видеть здесь редкое единодушие в отношении животных, в соцсетях уже давно идёт какая-то нездоровая травля и в адрес бездомных собак, и в адрес домашних. Будем надеяться, что добро все равно победит))

B

Какие красивые фото! И видно, что они сделаны с любовью! Спасибо, автор!

Аватар

Захотелось пойти и обнять свое котище, которого мы забрали из хороших рук за бесплатно

Аватар

Чудесные фото! Собаки супер милые. В этом году я была проездом в Милане и удивилась тому как много у людей, гуляющих с собаками, обычных собак, таких здоровенных дворняг, беспородистых.

Подождите...