Как писал Коэльо: "Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью". 

Только не в этот раз, подумала я! ))

Мы все с вами иногда видим страшные, странные, неприятные сновидения, после которых не сразу отходим. Вот и мне подобное приснилось на днях.

В обед так тянуло на сон (днем я сплю редко), в общем решила прикорнуть ненадолго , поспала 15-20 мин.

Тут снится один странный сон, который я, наверное, никогда не забуду. Сейчас он кажется идиотским и даже забавным. Тогда, сразу после того как я очнулась, было вроде радостно, что это всего лишь сон, но и одновременно немного жутко.

Переходим непосредственно к сути. Сон не размытый, детали хорошо запомнила. Рассказываю сам сон.

Поспала я, значит, также днем немного, встаю подхожу к зеркалу в прихожей и вижу…о май гад…у меня на голове выпали почти все волосы и кожа головы прям красная, смотрю на лицо, левая бровь вроде бы целая…а правая - почти вся сбрита, а часть как-будто поредела, типа того. Испуг и ничего не понятно. Шок, короче!

Потом я снова тут же ложусь, немного подремав, просыпаюсь и надеюсь, что это был сон, сразу же прикасаюсь к правой брови и ощущаю, что а там нет почти ничего. Бегу опять к тому зеркалу, смотрю…и та же самая картина. Ужас…это был не сон!

Во сне я какая-то особенно настырная что-ли, но я снова иду поспать, для того чтобы, видимо, проснуться в надежде, что это чушь и такого быть не может. Но я опять просыпаюсь, бегу к зеркалу и вижу опять какого-то урода почти без волос и одной брови. Уже реально страшно. Я словно поняла, что больна чем-то страшным.

Как раз дома мама. Между нами состоялся такой информативный диалог. ))

Я говорю: мама, посмотри! что со мной такое? Она отвечает так безразлично: ну не знаю. Ты вечно по ночам гуляешь. Я спрашиваю вроде что-то того: а причем здесь это вообще?

И тут бац…я проснулась, уже реально! Сон оборвался на этом интереснейшем диалоге с мамой. ))

Как я была рада проснуться по-настоящему! Как вы думаете, что я первым делом сделала?) Конечно, пощупала бровь и побежала к зеркалу. Господи! Все хорошо! Все на месте…брови…волосы! Я такая же красотка! ))

Пока описывала сон, стало смешно. Надо же такому присниться!)) Но сон был правда настолько неприятный и к тому же реалистичный, что я не сразу пришла в себя. Я как-будто очень хотела очнуться, но не могла.

Не смейтесь надо мной, пожалуйста.))

Кстати, решила для интереса почитать, что может означать подобный сон: вообщем, ерунда, ничего особенного.

А что вам снилось такое жуткое и странное? Делитесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Приснится же такое!

19:02, 23 января 2018

Автор: adalle

Комменты 74

M

Вы читали, с большим вниманием, пост про выпадающие волосы!))

V

Мне всегда снятся сны с приключениями, с трЭШЕМ. В подростковом возрасте То маньяк, то бандиты, то тону.. И просыпалась в шоке. В каком-то фильме было: повернись к страху лицом... Тону я во сне, уже не страшно.. Дотонула... И сон сам собой кончился. Больше нет такого.

Аватар

А мне однажды приснилось что мой муж - дьявол! Мне сначала страшно стало, а потом я подумала, что кто-то же должен быть и женой дьявола, раз у меня судьба такая, что ж поделать))) Там еще и предыстория была с погоней и мистикой, снятся мне иногда сны, круче фильмов)

Аватар

А я как-то зависла на космо-форуме в теме, где они толкуют сны. Было так интересно и так точно, я думала там психотерапевты, а оказалось, девушки с даром. Но я бы никогда так не истолковала, мне очень понравилось!

S

Мне недавно приснилась моя очень близкая подруга, она умерла от рака год назад. Как будто встретила ее на улице и так радуюсь и недоумеваю одновременно. Говорю ей «ты же умерла?! Ты не можешь быть здесь!». А она мне говорит: «все на самом деле по-другому, не так ка мы представляем. Я тебе потом расскажу». И сидим мы с ней в обнимку и так хорошо. Как ни странно не напугал сон. Только я теперь думаю, а как «не так»? Что там по ту сторону?

Подождите...