Студенты сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области сняли клип в поддержку танцующих летчиков.

Руководство Рязановского сельскохозяйственного техникума в Ульяновской области не станет наказывать студентов, снявших клип в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации (УИГА), которых собираются отчислить из-за скандального видео с танцами в нижнем белье. 

Спасибо адекватному руководству техникума!

А это мой любимый танец курсантов из Анголы 3 курса специального факультета военного университета академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А. В. Хрулёва, расположенной в Петербурге - победителей конкурса строевой песни.

Обновлено 18/01/18 23:06:

Ещё один сатисфакшен:) Молодость побеждает, теперь в академии МЧС

Здесь ремонт получше

Подпишитесь на наш
Блоги

Флешмоб! Хватит травить курсантов!

18:08, 18 января 2018

Автор: Melania_Tramp

Комменты 229

A

"Товарищ" директор сказал: "поглумились над отраслью". Он еще не понял, что поглумились только над ним. Курсанты, явно, выразили протест существующим там общежитским порядкам, да, видимо, и не только общежитским... А директор прикрывается отраслью и при поддержке какого-нибудь вышестоящего чиновника с готовностью готов перекрыть парням "кислород" и путь к профессии. И кто же это определил, что на основании их "бытового" флэшмоба они уже не станут хорошими специалистами в авиации? А, директор? На самом же деле всё наоборот! "Товарищ" директор, зайди в интернет и почитай в википедии о флэшмобе. Там есть и такая фраза: "Цели флешмоба достигаются за счёт «эффекта толпы». Участники подобных акций, в жизни часто являются вполне успешными и серьёзными людьми. Некоторые психологи объясняют участие во флешмобах тем, что обыденная жизнь и повседневные заботы их утомляют". Ну, а "красный" директор с "комсомольской" заботой об отрасли утомить может не только курсантов, но и всю отрасль...

Аватар

Шикарный ролик ребята сняли - очень стильно, смешно и иронично. Круто станцевали - я смотрела аналогичный британский моряков, так вот им до наших курсантов далеко) А скрепоносные проворовавшиеся старперы-номенклатурщики слегка задолбали со своим нескончаемым мракобесием. Туда же и все ватные адепты кисель-тв.

Аватар

Шлюху Шурыгину сделали звездой, а мальчишек за танцы обвиняют? Кучеряво живем, господа. Мне стыдно.

Аватар

прочитала комментарии, так и не поняла, кому понравилось (тогда что?), кому нет. Мы все не идеальны. Но перестаньте дурить и записывать все на телефоны. Для меня мужчина в форме-это честь, достоинство, Жаль, что эти слова стали немодными. Надел форму будь добр соотвествовать взятым обязательствам. Нравится в трусах гонять, тогда велком в соответствующие "войска"

Аватар

Я сначала тоже осуждала, а потом вспомнила, что и сама вообще-то молодая была.

Подождите...