Тут курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) им. Б. П. Бугаева сделали ремейк танца 2015 года Британской армии....

ремейк

оригинал

В сети появилось видео под названием «Как развлекаются пилоты между полетами», на кадрах которого курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) им. Б. П. Бугаева в откровенных костюмах пародируют клип диджея Бенни Бенасси Satisfaction.

Откровенные кадры курсантов вызвали неоднозначную реакцию в социальных сетях. Многие считают, что молодые люди опозорили институт и сейчас их ждет отчисление.

Начальник организационно-воспитательного отдела УИГА Петр Тимофеев, комментируя клип, заявил, что это первый скандальный случай за историю института.

«Сейчас мы разбираемся с этим делом, все пытаемся оценить и внутри, и за пределами училища. Конечно, все это очень некрасиво. Я уже более 20 лет работаю, и это первый случай на моей практике. Такая обида. В людей столько вкладывают, а они себя так ведут», — цитирует Тимофеева портал «73online».

Зрители отзываются о нем по-разному: кто-то хвалит ребят за креатив, кто-то обвиняет в распущенности. 
 

Регнум

Спутник

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцующие курсанты УИГА им. Б. П. Бугаева под угрозой отчисления

21:53, 16 января 2018

Автор: aloia

Комменты 328

R

А ты не лётчик...(слов из песни не выкинешь:))

Аватар

ну да богатые детки наркоманы, разъезжающие будучи бухими в хлам из академий мвд фсб мундир не позорят, а обычные ребята сделали шутливый ролик и теперь прям враги народа

Аватар

розовые труселя явно у девки одолжил :)))

Аватар

Посмотрели клип бритишей. Посмеялись)) Посмотрели наших.. Во-первых, вторично и потому не свежо. Во-вторых, у бритишей вышло не пошло, а у наших реально "Голубая устрица". Ну и с кокардами и знаками отличия университета ребята явно промахнулись, глупо. В общем, мне не понравилось.

J

Ну клип конечно ерунда ! Уже не актуально ) помню так было с пограничниками их тоже уволили из - за клипа .

Подождите...