Павел Грудинин, кажется, сегодня в особом представлении не нуждается. В стране о нем знают не только рядовые граждане, но и в самых высших эшелонах власти.

Совхоз им. Ленина сегодня предприятие, как говорили в советские времена, образцово-показательное. Одним своим видом оно показывает, чего можно достичь, если чиновники перестанут воровать. 


То, что здесь происходит, не укладывается в сознании рядового гражданина. Многим кажется, что это другая стана, и уж точно не Россия. Половину стоимости 100-метровых квартир обычных токарей, слесарей, учителей и прочих оплачивает предприятие. Вторую половину от стоимости людям предоставляют в качестве беспроцентного кредита на 15 лет. 

Эту фантастику директор совхоза Павел Грудинин, который будет баллотироваться в президенты России от партии КПРФ, объясняет вполне реалистично одним забытым словом - ответственность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Павел Грудинин

23:45, 28 декабря 2017

Автор: Kentazh_Future

Комменты 212

F

А никто не хочет и про других кандидатов в президенты написать? ps: хочется хоть немного о них узнать перед выборами)) Заранее спасибо!

Аватар

Ну, квартиру в совхозе стометровую и я спокойно могу взять в ипотеку и за немного лет выплатить. Ценники и количество людей не сравнить, так что это очень слабенький показатель. Если честно, раньше никогда не слышала эту фамилию, то есть его явно кто-то двигает, и скорее всего мы знаем, кто. Но кандидат достойный, не Ксюша.

Аватар

Под нг хочется в сказку поверить, что этот толковый дядька станет президентом, и жизнь постепенно наладится, если не у нас то хоть у наших детей. Но к сожалению мы не в сказке живём. Всё равно пойду голосовать, может рейтинг солнцеликого пошатается, наконец и будет второй тур, например - хотя это из области фантастики.

Y

все население Швеции платит, видимо не так страшен черт

Аватар

Живу недалеко от совхоза им. Ленина и про Грудинина немного наслышана. Могу сказать, что с удовольствием про него проголосую и еще и других буду агитировать.

Подождите...