Я уже как-то признавалась тут на сайте в своей любви к этому телешоу. У нас это семейная передача - она совершенно точно самая любимая у моего сына, настолько, что он некоторые выпуски пересматривает на ютьюбе и перед поездкой в какую-нибудь новую страну мы обязательно пересматриваем ОиР про нее.

Сама идея передачи (если кто не знает) идеальна для программ о путешествиях - двое ведущих должны провести два дня в одном и том же месте, только у одного как бы неограниченный бюджет, а у второго на все про все 100 долларов. Идея эта так понравилась зрителям, что было снято уже более 10 сезонов телешоу. За это время через программу прошел целый полк ведущих, некоторые из которых задерживались на несколько сезонов.

То ест зрители у ОиР тренированные. Как постоянный зритель я уже видела жеманного Алана Бадоева, который неумело изображал из себя мачо, надевая при этом маечки с декольте и штанишки в-обтреск (это ведь должна была действительно быть отличная идея для шоу, чтобы оно полетело с таким отвратительным первым ведущим!). Я привыкла к специфическому голосу его бывшей жены Жанны.  Я почти не морщась сносила актерские потуги Насти Короткой. Я оценила грубоватый юмор и самоиронию Леси - со временем она стала одной из любимых моих ведущих. Я приняла Регину в качестве ведущей - она, на мой взгляд, сильно выросла именно как ведущая этого ТВ-шоу за время участия в нем - в ней стало чуть меньше самолюбования и чуть больше самоиронии. Я спокойно смотрю "Перезагрузку" - очкастый хипстер, конечно, никакущий, но вторая Настя - очень симпатичная девушка, несмотря на свою татуировку на бедре, которая лично мне не нравится. Но ее бедро - ее дело. Я даже могу почти спокойно смотреть выпуски, которые ведет Регина в компании "внезапной и противоречивой" барышни Натали, которая возглавила мой личный хит-парад самых бесячих ведущих ОиР в женской категории (мужскую никому не отдаст пока что Алан Бадоев, но теперь - см. ниже).

Тут я читаю новость о следующем сезоне и челюсть моя медленно отвисает: оказывается, новыми ведущими следующего сезона будут Александр Ревва и Светлана Лобода. Вот как анонсирует это канал Пятница:

Сексуальная певица и популярный шоумен стали ведущими тревел-шоу Орел и Решка на телеканале Пятница!

Пара Реввы и Лободы, без сомнения, станет одной из самых ярких и неординарных за всю историю проекта. Можно не сомневаться, что Александр и Светлана прекрасно сработаются в кадре. В реальной жизни пару связывают теплые дружеские отношения, которые неоднократно становились поводом для слухов о романтической связи.

На «Пятнице!» уверены, наблюдать за приключениями столь «горячей» пары будет невероятно интересно, и такими «Орла и Решку» зрители еще не видели.

Если здесь есть еще зрители ОиР, как вам такая пара? Я лично с Реввой смотреть не могу ничего совсем - он меня бесит на клеточном уровне, какое-то прямо отвращение вызывает. Обидно, что из всего огромного изобилия камедиклабщиков выбрали самого противного (хотя не самого-самого - есть еще Незлобин...) Лободу я знаю плохо, кроме ее стремления одеться в стиле "женщина в отчаянии" и неумеренности в пластике я и сказать о ней ничего не могу. В общем, передачу мне жаль, продюсеров я не понимаю и видеть Ревву в любимом ТВ-шоу моего ребенка мне не хочется совсем. Я, конечно, не рыдаю целыми днями, просто удивляюсь и немного возмущаюсь. А вы что думаете? Способен ли Ревва быть остроумным и легким? (ведь именно эти качества - главные для ведущих ТВ-шоу).
 

И в заключение просто голосовалка для статистики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Орел и решка: апокалипсис

13:48, 17 декабря 2017

Автор: Misa

Комменты 287

Аватар

Бедняков отлично вел, пока не зазнался) Леся тоже как-то под конец "расслабилась".. а вот Регина, согласна, с вами - очень выросла, вела интересно, поражала ее небрезгливость:) Из мужчин кстати нравилось, как вел режиссёр Женя Синельников

Аватар

Мне нравятся ведущие ОиР шоппинг и вообще иногда выпуски шоппинга были интереснее чем про путешествия. Выпуск с Варнавой- УГ

Аватар

Ревва -фуууук

Аватар

Я человек очень спокойный и не имею привычки раздражаться от людей с ТВ. Пусть кому-то не достает чувства юмора, грамотности. Если мне нравится программа, то закрываю глаза на недостатки, как говорится никто не идеален. Но один ведущий таки пробудил во мне массу негатива и недоумения каким образом этот колхозный гопник с самооценкой мачо попал в шоу. Поэтому как только вижу этого стремныша в выпусках старых сразу переключаю канал, да бы не закатывать глаза. Если его описание не сказало о ком я, то имя его Коля. Хорошо, что его быстро выперли оттуда.

Аватар

Подписываюсь под каждой буквой в списке: неумеренности в пластике Лободы, неумелого мачо Бадоева и потугов Насти! Лучше и точнее не скажешь! На самом деле, сначала всегда переживала при смене ведущих, а потом поняла, что человек ко всему привыкает со временем. Думаю, режиссеры/продюсеры не дадут Лободе и Ревве сильно много проявляться индивидуальностью; уверена, будет сценарий с более-менее допустимыми "импровизациями") Ради любопытства посмотрю парочку выпусков. Автор, жгите сюда свое мнение после просмотров нового сезона) ждем!

Подождите...