Перепост с небольшими дополнениями.

Юлия Печерская прославилась своими тренингами — ролик о том, почему женщина должна ценить себя и не спать с нищебродами, собрал миллион просмотров.  Каким мужчинам можно давать, если хочешь быть счастливой, и как прославиться, не беря в руки ничего тяжелее  ч... и поварёшки? Ответы на эти животрепещущие вопросы знает петербурженка Юлия Печерская. Она прославилась на всю страну, выложив в Интернете нарезки из своих секс-тренингов для женщин. Одно из видео приближается к миллиону просмотров. В нём девушка рассказывает о том, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина.  

Итак, низкоранговые самцы, имеющие доходы до 50 тысяч рублей, размножаться не должны. Именно так, по словам Юлии, происходит в львиных прайдах и у обезьян. Самцы среднего и высокого ранга отгоняют недостойных от самок, а люди ничем не хуже. С гамма-самцами, получающими от 80 до 250 тысяч, уже может быть секс, но недолго. Если они не демонстрируют способности к развитию в течение трёх месяцев, их нужно бросать. С мужчинами с доходами до миллиона или бета-самцами можно заводить детей и строить длительные отношения, но нужно прокачивать их так, чтобы они превращались в альфа-самцов. Юлия уверена, что шанс есть у каждого, кто действительно этого хочет.

Научиться ценить себя как женщину — это один из уроков, который автор роликов стремится донести до своих клиенток. Женщина, ценящая себя,  никогда не работает и живёт в своё удовольствие. Участницы тренингов проходят своеобразный мастер-класс в супермаркете: нужно заставить незнакомца расплатиться за собственные покупки.По её словам, женщине, занимающейся поиском богатого и заботливого мужа, вовсе не обязательно изнурять себя диетами и фитнес-центрами. Чтобы стать альфа-самкой, идеальные параметры вовсе не нужны, важнее правильное отношение к жизни. 

 На личном примере успешный коуч демонстрирует, что, обладая внешностью, далёкой от общепринятых стандартов красоты, можно "качать" сильный пол и не довольствоваться компанией "нищебродов". Ведь в авторской градации от альфа (от миллиона в месяц) до омега (меньше 50 тысяч в месяц) муж Юлии — бизнесмен, приближающийся к идеальным показателям и зарабатывающий 300 тысяч рублей. Журналисты уже исследовали вопрос, насколько успешен супруг самой Печерской. Женщина рассказывала, что ее муж — успешный бизнесмен, полностью обеспечивающий семью. Но вопреки мифу о том, что о Печерской "заботится вселенная и все мужчины", Лайфу удалось найти факты, подвергающие сомнениям успешность потенциального миллионера Олега Васильева, как, впрочем, и его супруги Юлии.

Общество с ограниченной ответственностью "Ленинградский институт экспериментального градостроительства", в котором числился генеральным директором Олег Васильев, демонстрировало весьма плачевные финансовые результаты вплоть до 2013 года. К слову, именно в этом году поженились Олег Васильев и Юлия Печерская. Фирма с уставным капиталом 10 тысяч рублей и персоналом до пяти человек по оценке системы СПАРК имела немало факторов риска и долги на сумму около полутора миллионов. С 2013 года компания и вовсе перестаёт предоставлять отчёты в налоговую и Пенсионный фонд.

По совместительству 1 апреля 2014 года Олег Васильев поступил на испытательный срок в некоммерческое партнёрство по содействию развитию инженерной изыскательной деятельности "Изыскатели Санкт-Петербурга и Северо-Запада". Претендуя на роль исполнительного директора, "бизнесмен" приходил на работу раз в неделю и получал символическую зарплату в две тысячи рублей в месяц. На заветную должность стажёра не взяли, распрощавшись с ним 15 мая 2014 года.

На "бета-самце" висит долг в 178 тысяч рублей, которые он с 2013 года так и не смог перечислить Балтийскому банку. А в 2016-м приставы возбудили производственное дело в отношении Васильева на 183 тысячи, которые от него требует ООО "Новоиндекс". За последний долг Васильеву наложили запрет регистрационных действий на автомобиль "Мицубиси L-200" и поставили запрет на выезд. Может быть, поэтому последние годы пара ездит в отпуск исключительно в Киев. На текущий момент, по данным службы судебных приставов, Олег Васильев числится безработным.

В быту "охотница за миллионерами" и её супруг весьма неприхотливы. Ездит скромный бизнесмен Олег Васильев на автомобиле малого класса — "Хендай-Солярис". Пара вьёт семейное гнездышко в пятиэтажной сталинке.

Дочь от первого брака Прасковью и общего сына Варлама супруги тоже не приучают к излишествам. За месяц до рождения второго ребёнка Юлия Печерская писала объявление о том, что примет в дар зимний комбинезон, коляску-трансформер и сумку-переноску для мальчика до полугода.Возможно, Юлии Печерской приходится много работать, чтобы отдать кредиты мужа. Так, в разное время она учила людей по скайпу, как похудеть, избавиться от рака и вылечить детскую аллергию, о чём свидетельствуют объявления самой героини популярных роликов в социальной сети.

Сейчас Юлия Печерская продолжает делиться со своими подписчиками отчетами с так называемой «прокачки» ее клиенток. Женщины, по ее наводке, знакомятся с мужчинами и разводят их на деньги, покупки и подарки. В доказательство своих «успехов» они отправляют Печерской фотографии чеков, покупок и скринов сообщений от клиенток (это можно посмотреть на ее страничке в контакте). 

P.S :https://www.youtube.com/watch?v=yejCi7LjSQU

 И ведь кто - то в это верит и ходит на тренинги, учится...

Блоги

Альфа-самка и ее бета-альфа-самец

18:35, 14 декабря 2017

Автор: Bysinka

Комменты 205

Аватар

Судя по картинке с градацией, альфа - это костюмированные аниматоры на детских праздниках!

N

Какой ужас.....

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...