Дорогие сплетницы, скоро зимние праздники - одно Рождество (25 декабря), Новый год, второе Рождество (7 января). Я не представляю себе эти праздники без подарков. И всякий раз думаю, что подарить? Конечно, можно спросить: "А что бы ты хотел/хотела?" Всегда интереснее, когда твой спутник/спутница не ожидают, но совершенно точно ты получишь,что хочешь, или о чем мечтала, или от чего станет хорошо и тепло.

Ну, вот так, например.

Или так

Профессионалы считают, что, есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать при подборе и вручении подарка. Следует дарить те вещи, которыми будет пользоваться только сам именинник/одариваемый, а не вся его семья. Это речь о полезных вещах, безусловно.

Также эти самые этикетчики советуют, что не стоит задавать вопрос «Что тебе подарить?». Не все  могут напрямую ответить на такой вопрос, а некоторых он вообще смущает.

А, если твой спутник/спутница, друг/подружка богат как Крез, как быть в этом случае?..Задача усложняется вдвойне.

Раньше я все время спрашивала, для того, чтобы было и полезно и приятно, но в последнее время, поняла, что действительно, когда спрашиваешь, то ты априори превращаешь праздник в обыденность...

Как быть? 

Какие у Вас есть варианты для жен, мужей, подруг, богатеньких?

Сплетницы, не судите строго, выкладываю фото наиболее обсуждаемых, что подарить этим мальчишкам? Как Вы считаете? ( по алфавиту)

Всем удачи и хорошего вечера!:-) Ваша Н.

Обновлено 13/12/17 16:42:

Дамы, Вы - чудо! Никогда не думала, что эта тема получит такой отклик:-) Обязательно подведу итоги, и сделаю отдельный пост из лучших комментариев на свой взгляд:-) Потому что это что-то:-))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что дарить на зимние праздники

17:25, 13 декабря 2017

Автор: goose_1

Комменты 254

Аватар

Тут выше пишут , что дарят брэндовые сумки, пуховики, прыжки с парашютом... Меня бы такие подарки не обрадовали и я сама не дарю, т к можно не угадать с сумкой, да и парашют не всех интересует. Я думаю, что новогодние подарки не должны быть дорогими и крутыми, можно выбрать что-то симпатичное в новогодней тематике- украшения на елку или для дома. Вот на ДР уже надо постараться и подарить то, что именинник хотел бы получить. Но это совсем другое...

Аватар

Сертификат на семейную фотосессию. Подходишь к любому фотоцентру, даже если они никогда не предоставляли сертификат, все равно без проблем быстренько налепят на фотошопе. Когда еще обычные люди будут сниматься в красивых фотосессиях (фотографии на свадьбах и т.д. не в счет). Один раз подарила семье любимой тетушки год назад, до сих пор благодарят и при встрече и в соц.сетях

Аватар

у нас в семье правило дарить подарки на Рождество только детям и в их дни рождения конечно же. взрослым может какая-то милая мелочь или какая-то вещица, которая случайно попалась, но ты знаешь что она доставит неимоверную радость. итак, 8 племянников, Карл. я уже сама мечтаю получить в рабство консультанта с амазона, чтобы он находил что-то интересное или полезное детям, чтобы они не переругались из-за подарков и были счастливы.

Аватар

Я в первых числах декабря близким друзьям уже подарила новогодние венки ( там шишки, каштаны, желуди, фанерные вырубки, свеча и гирлянда электрическая)для создания настроения. Подарки именно на нг подарю тем, с кем буду отмечать ( сертификаты в рив гош и финское каппучино, подруге подарю итальянскую брендовую сумку). Родителям деньги. Своему - туалетную воду и 2 миллиона пачками из"банка приколов", пусть визуализирует.

U

про Книги.книги люблю,сама покупаю,мой парень,сейчас муж,в начале отношений на др подарил мне книгу..Сборник Ницше.так и стоит,девственно нетронутая. Зная своего мужа он обрадуется всему фирмы оптимум нутришен. Маме в прошлом году подарила кожаную косметичку со стандартным набором для маникюра . Брату подарю арахисовую пасту из США,а его жене чехлы на телефон. Дочери купила куклу Моана. Если человек богат,то для него не важен подарок,богачу подарила бы рамку для фото.

Подождите...