Добрый вечер, уважаемые сплетницы! Давно читаю сплетник и решилась на первый пост. Особого таланта к писательству нет, так что может получиться коряво, пожалуйста не судите строго...Хотя мне осуждений и так хватает в жизни. Сегодня от мужа услышала : " Твоя грудь как желе". Почему? Разве это нормально ?? Говорить такое женщине? Как с этим бороться? Как реагировать ? До замужества была очень уверенной в себе девушкой, гордо несущей себя. А сейчас просто тряпка. ТРЯПКА. И самооценка упала ниже плинтуса. Часто слышу от него такие "комплименты". И потом в ответ на мои слезы (на большее у меня уже нет сил) - "ну я же пошутил". Хотелось бы услышать от вас - сталкивались ли вы с таким в жизни и что с этим делать? Спасибо всем за внимание

Блоги

Хамство и мужчины (нужен ваш совет)

03:43, 13 декабря 2017

Автор: MalinaRu

Комменты 496

Аватар

что тут вообще можно советовать? чужая семья - свои разборки. -разводиться, чтобы не чувствовать себя униженной. -сказать, что его мужское копье тоже по консистенции ближе к спагетти аль денте -поговорить, как взрослые люди. "мне не нравится, потому что.." и "мне было бы приятно, если.."

L

Мне муж недавно сказал: “ хочешь скажу что нужно сделать чтобы ты стала красивой?» . Я сказала , « конечно, хочу». И вот что он мне озвучил прямо по пунктам: 1) спортзал обязательно как можно чаще, чтобы попа была красивая , а не дряхлая как у меня, и ноги без жира. Посмотри , говорит, что у тебя между ног- там ровно все должно быть. 2) грудь увеличить желательно , но не обязательно. 3). Поменять прическу, стиль одежды, макияж, потому я выгляжу « как старая бабка». 4). Выбрать хорошие духи, цветочные, приятные, а не старческие колючие . 5) привести в порядок живот- чтобы был пресс. 6) кожу в порядок - на лице прыщи. И т.д. Я все это выслушала. И начала всем этим заниматься- Духи купила, пошла в спортзал, наняла стилиста( разобрали гардероб, купили вещи), покрасили волосы , научили модно укладывать. Деньги на это взяла у мужа, говорю, ну ты же хотел., чтобы я изменилась. Останусь ли я с мужем после всех этих слов- не знаю, посмотрим. Но если встречу другого- уйду обязательно.

N

Экий мудак!

N

По читайте книги "Зачем он это делает" Ланди Банкрофт "Бойся я с тобой" Татьяна Танк ( она ведёт замечательный блог на тему абьюза) " Мужчины которые ненавидят женщин и женщины которые их любят" Сюзан Форвард.

N

По читайте книги "Зачем он это делает" Ланди Банкрофт "Бойся я с тобой" Татьяна Танк ( она ведёт замечательный блог на тему абьюза) " Мужчины которые ненавидят женщин и женщины которые их любят" Сюзан Форвард.

Подождите...