Итак эта тема тысячу раз поднималась на сплетнике, и блоги превращались в "я жена и мне есть что сказать"-"я любовница и я этим горжусь"-"вера-демократия"-"жена"-"любовница"- " просто Богиня ЛАЙТ-курицы я от вас ухожу, курицы ухожу!"-"редакциядоколе"-"жена-любовница"- "сплетницыдоколе"- "котики"-"пирожки английские"

И вот из-за моего обычного сплетниковского коммента, который по традиции должен был просто уйти в минус, снова разгорелась эта тема. Своими словами я явно надавила/попала многим на больное и слабое место и профессиональные любовницы нещадя маникюра своего, яростно стуча пальчиками по клавиатуре,  дружно пытались меня и всех законных жен оскорбить , а также наших детей и мам наших мужей, обидеть, закидать какашками и полить грязью. Ведь именно мы с вами законные жены/супруги и наши дети, и некто другой годами мешаем и всячески препятствуем их большой, светлой, чистой , а главное абсолютно бескорыстной ЛЮБВИ с нашими законными мужьями.

Некоторые их комменты доходили до полного трешака. Спасибо редакции что часть их удалили. Но мы старые сплетницы видали и не такое))) И благодаря одной яростной и активной комментаторши я узнала новое слово сочетание,  обозначающий подвид женщин, только вчитайтесь:  штампаннутые пез##ды (дайте заменим это слово на звёзды). Так вот девочки законные жены и супруги это штампаннутые звезды: злые, коварные, жуть какие кАрыстные и страшные крокодилихи все как одна.

А не штампаннутые звезды - любовницы это нежные, чуткие, абсолютно бескорыстные, всЁпонимающие и всЁпрощающие  женщины и лишь только они способны на большую светлую и чистую ЛЮБОВЬ! Но вот почему то любить большой светлой и чистой любовью они могут исключительно мужчин у которых есть деньги/должность и другие различные  полезные ресурсы. И годами они ждут, ждут,ждут и ждут, любят, любят, любят и любят, сосут, сосут, сосут и сосут (леденец я имею ввиду). Лелея в своём бескорыстном сердце, светлую мечту о том как в один чудесный день любимые проснутся все осознав и сразу побегут подавать заявление на развод.

А нас своих законных жен с детьми в этот же день выставят за дверь босыми и на мороз.  Ибо нефиг! А они нежные и чувственные с любимыми и столь долгожданными уже свободными мужчинами наконец то заживут в полной любви и гармонии  в наших квартирах/домах пользуясь всеми нашими благами. Не вспоминая ни разу о столь не приятной бывшей/старой крокодилихе с крокодилятами. И конечно же из не штампаннутых звёзд превратятся в штампаннутых звёзд в волшебном дворце именуемом ЗАГС.

Ну что то я отвлеклась на чужие розовые мечты. Вернёмся к суровой реальности. Моё сравнение не в пользу любовниц с проститутками и содержанками(давайте называть их профи),  некоторых просто оскорбила до глубины их чуткой и бескорыстной души. Профи не лицемерят и не врут себе, а так же соблюдают все правила этих игр, в  отличии от любовниц которые очень любят "белое пальто"   и красивые слова, а так же не признавать никаких правил и играть по грязному, так как в отличии от профи они считают что они на это почему то имеет полное право. Любовницы 99% всегда стараются воплотить два бизнес проект под кодовыми названиями "насос" и "это я удачно залетела".

Просто одни любовницы соблюдают правила, а другие и как оказалось на сплетнике их очень много, любят надеть "белое пальто" и развернуть боевые действа используя любые средства и не гнушаясь ничем чтобы только добиться своего. Тот же пример с захаровой, они даже не подумали и не хотят думать как на это смотреть законным женам и что потом приходиться разгребать. Вот проплатила она фото её и с кем у неё в данный момент проходит "насос" и публикацию на одном известном ресурсе, который бесплатно и слово не напечатает. Ну или какая нибудь другая белопальтовая  начала в своей инсте расчлененки и интересные интерьеры постить, а некоторые из них идут ещё дальше...

Они это делают не только для того что бы это увидела законная жена , но и другие люди, у кого данная белопольтовая насасывает. Но это увидет не только жена но и её окружение и весь круг общения семьи и самое страшное не это и не то что подружки пишут и звонят с "он кАзел, она овцА, ты сама как?" , страшнее когда тебе на это  кидает ссылку свекровь с вопросом "что делать будем" или с похлеше комментарием. А самое страшное когда эти фото и публикации показывает тебе твой ребенок с вопросом "мама а это наш папа?" . А как мы будем объяснять это своим детям, свекрови которой тоже достаётся порция унижений из-за белопольтовых, и своим родителям, зачем им(любовницам) об этом думать... 

Таким белопольтовым захаровым-крюковым просто на это накласть, они это делают специально бьют не только по нам, но и нашим детям, семьям и общему благополучию. Они на полном серьезе считают что имеют на это полное право. А так же считают что их удачный результат в проекте "это я удачно залетела" имеет абсолютно одинаковые права с нашими детьми рожденными в законном браке. Вы спросите почему я так назвала ребенка "удачный результат в проекте" а вы внимательно прочитайте этот комментарий...

Для этих женщин их ребенок является изначально средством для получения денег и не чем более.  Самый простой и понятный пример. Ну ОК у тебя всё получилось и отцовство он признал официально, как выяснилось для вас это крайне и жизненно важно, и вы живете на алименты. Ну год, два, а на третий допустим его сажают с конфискацией и арестом всех счетов. Что будем делать девочки, новое средство получение денег рожать? А этого куда? От него же ни каких теперь доходов, одни расходы.... А с какой потрясающей легкостью они используют своего ребёнка во взрослых войнах за кошелек. Они даже не думают как будет жить этот ребенок, как ему будет в садике и школе, что его могут подтравливать по этой причине. Люди то у нас кругом такие тактичны и добрые...

Приведу два примера из реальности.

1. Моя знакомая была вынуждена отвечать на вопрос её 4х летнего сына: "Мама а чем новгороцкие соски отличаються от ростовких сосок?" Каким чудом она не попала в аварию и никого не стукнула не понятно. Она была в этот момент за рулем. Ну она объяснила что эти произведены там, а эти там, как машинки камаз в россии, а бмв в германии. После выяснялось что эти слова ребенок услышал из разговора нянь, те обсуждали во время прогулки ситуацию в той семье. С няней очень серьезно поговорили на тему подобных разговоров. Пока не уволили, работает.

2, Эту история весьма известная и произошла она около 2х лет тому назад. В одной очень обеспеченной московской армянской семье и у главы семьи родился ребенок от белопальтовой, мужчине около 60 как и его супруге, признал оставил ей и содержал. Но через какое-то время ребёнку ставят один диагноз. Не долго раздумавая это белопальтовая просто исчезла в горизонт, оставив своего ребенка с няней в съемной квартире. На вторые сутки няня подумала что случилось что то страшное и позвонила отцу ребенка. Её начали искать, а ребенка забрали к себе. Сейчас ребенка воспитывает и занимается им, его законная жена, дети и внуки. И он для них самый любимый, самый дорогой и самый умный малыш. А белопальтовая мамаша потом обнаружилась в ресторанах питера. 

И после этого они прибывают в полной уверенности что могут делать абсолютно всё, жить на наши деньги, бить по нашим детям, пытаться разрушить наше благополучие. А мы законные жены по их мнению не на что не имеет право, мы девочки должны тихо сидеть улыбаться и хлопать ресничками пока они пытаются разрушить наши жизни и семьи. У них просто святая уверенность то что мы не имеет право на ответные действия, на то чтобы защищать любыми средствами и методами свою жизнь, свою семью, своих детей, свой дом, и свои деньги. Мы на полном законном основании имеет на это право! А вот они не имеет ни каких прав лишь только ждать чего-то и молча сосать(карамельку я имею ввиду))). Интересно а когда они берут машину на тест-драйв они тоже прибывают в полной уверенности что теперь эта машина их собственность и они имеют на неё абсолютно все права т.к. держат своими ручками руль, при этом не имея никаких документов на эту машину, ведь как мы помним бумажки со штампиками это не главное для них.... И не дают не на что никому не каких законных прав)))

Ещё приведу пару их белопальтовых верований. Они свято уверенны что мы о них не знаем! Ой правда прям  вот слепые и глухие крокодилихи. Знаем в 98% случаев ваши и фио, и био, и вот сюрприз мы знаем кто и когда бесплатно берет/дает нашим мужьям. Ой вот ещё сюрприз для них, большинству жен на это всё равно, но до тех пор пока это только секс и ничем не грозит и не ущемляет/ужимает нашу семью и детей, и общее семейное благополучие. Наши законные мужья это не наши рабы и крепостные, это люди-человеки у которых есть своё свободное время и свои свободные деньги и как он хочет так этими ресурсами и распоряжается, как в прочем и мы законные жены тоже как хотим так и распоряжаемся своими ресурсами.

Второе святое по популярности белопальтовое верование что семейные деньги и благосостояния зарабатываются исключительно мужчинами, которых они любят искренней и светлой бескорыстной любовью, а жены и семья в процессе зарабатывания семейного благосостояния и построения бизнеса/карьеры не принимают никакого участия, только сидят дома и тратят его деньги. Угу а Барно Турсунова типичная восточная жена скромно сидела опустив глаза в пол пока муж бизнес поднимал, очень жаль что наши женщины в бизнесе и политики не издают биографии и не столь открыты для медиа. Как та же Иванка Трамп.  Очень жаль то что жены влиятельных мужей тоже молчат и вообще всячески пытаются избегать медиа. И жены футболистов конечно же ничегошеньки не делают пока их мужья по полю как любят наши журналисты говорить"ходят" и льоны за это получают. Зато журналисты у нас шустрые на то чтобы чужие деньги считать.

Одна сплетница мне написала то что война жен-любовниц только в "высшем обществе" ,а в других слоях населения нет. Эта ситуация одинакова во всех слоях населения, просто где то нужно очень крепко держать руку на пульсе ситуации, а где то придерживать, но убирать руку с пульса ситуации нельзя. На этот счет очень хорошо высказалась Дарья Глушакова,  на мой взгляд она идеальная жена футболиста(WAG) и могла стать ролевой моделью многих девушек, но она закрыла даже свою инсту. И низнаешь кто больше упахивается те кто занимается только домом, бытом и детьми или кто работает... А белопальтовые со слюной у рта доказывали вчера мне что мы законные жены не имеет никаких прав на бизнес мужа и семейные деньги т.к. мы ничего для этого абсолютно ничего не делали АГА вот прям ничего ни делаем...

Третье популярное верование белопальтовых это то что мужчины идиЁты и ни чего не понимают, а точнее не понимаю и даже не догадываются о их бизнес проектах "насос" и "это я удачно залетела". Вот прям мужчины такие наивные иванушки дурочки их жены злые ведьмы и любовницы хорошие золушки, которые спасут иванушку дурочка от злой ведьмы обязательно и все у них будет хорошо, а ведьму золушка на костре сажжет справедливости ради.

Сюрприз для них нарб ван... всё мужчины знают и понимают и пользуются ими как хотят потому что могут, удобно же и ни каких обязательств. Сюрприз для них намб ту... они у них всегда не одни всегда две-три штуки опять же удобно и ни каких обязательств и ответственности, пришел слил ушел. Некоторые умудряются деньгами разжиться у белопальтовых. Для мужчин это очень удобно и если дают то что ж не взять то.

Это можно даже сравнить с "гражданским браком" ни какой ответственности никаких обязательств  и ты свободен. Объясняю на понятном примере. Вот приводят девочку в квартиру, даже ключик от квартиры дают и могут даже коммуналку оплачивать, говорят живи. обустраивайся, можешь даже ремонтик сделать. Вот только документов  со штампиками у вас на эту квартиру нет. И вы живете там месяц год или три, а потом приходит тот человек у кого есть документы со штампиками на эту квартиру. Вас выселяют, а замок меняют.

А ещё писали вчера яростные комментаторши что ж мы терпим то гулящих мужей, поди ради денег, а надобны какмо узнала женщина что муж то с кем то  переспал сразу бежать, и так чтоб аж пятки горели, на развод подавать. Ага только из за денег, мы же жуть какие кАрыстные крокодилихи.  Так я уже написала что наши законные мужья это крепостные рабы, а обычные люди с определенными свободными ресурсами(время и деньги) и он имеет право тратить их на своё усмотрение. Хочет на барсу в живую смотрит, хочет кабанчиков добывает, а хочет не штампованным звездам сливает. И нам всё равно до тех пор пока этот слив является только сексом и ни коим образом не как не касается наших семей и нашей жизни. Сейчас я затрону очень табуированые темы нашего общества (женская сексуальность и измена) очень многие жены тоже изменяют, и не потому что что-то в семье плохо и с семейным сексом что то не так, нет потому что они этого хотят и могут. Но в отличии от мужчин мы палимся только когда этого хотим или нам просто плевать на последствия. Так что мы понимаем наших мужей в теме измен куда лучше чем любовницы особенно белопальтовые.

Сейчас конечно же будет хоть один коммент в стиле "мы любили друг друга, он развелся и пришел ко мне и всё у нас хорошо". Сюрпрайз для них набр фри... Практически всё разводы происходят по инициативе жен. Жена просто однажды говорит задолбал ты меня со своими бабами, гулянка, пьянки, тараканами вот тебе твой чУмадан и давай по хорошему иди на все 4 стороны света так тебя уже давно ждут. А хоть по живу свободно и в своё удовольствие.

И вот он хэппи енд любимый приходит к вам и говорит всё развожусь со своею крокодилихой. Сюрпрайз для них набр фо... В первую очередь он идет/звонит там где условия наиболее комфортные и вы можете быть далеко не первой к кому он пвозавонил/пришел. Сюрпрайз набр файфф.... Он вам тоже будет изменять.

 

Вот девочки я думаю они эти белопальтовые действительно такие дурочки или так хорошо прикидываются и алчность правит балом?

Блоги

Только для Жен и Бывших Жен, потрещим чуток о нашем

22:07, 10 декабря 2017

Автор: REDISKA

Комменты 725

A

Очень хорошо я понимаю автора поста. Было время, когда я сама была в той же ситуации. Большинство несчастных жен проходят через это. Такой период, когда ты не готова принять решение расстаться, потому что еще не достигла полного днища. Поэтому приходится тешить себя такими вот иллюзиями о том что "просто секс", "погуляет и вернется", "а зато у нас". И отрицать реальность. А она такова, что если бы этот мужчина тебя любил, боялся потерять или хотя бы уважал, он бы не делал этого (речь о постоянных любовницах а не о перепихе на корпоративе).На самом деле чуть позже приходит четкое осознание что эта ситуация унизительна, место твое у плинтуса де факто (хотя де юро конечно везде тебе почет и уважуха и главное место за столом для "любимой мамочки"). Когда это осознание приходит (на это могут уйти годы) и ты просто понимаешь что ты полное чмо среди других женщин которые живут в любви в настоящей а не воображаемой и что ты достойна того же. Понимаешь и другое: пока ты страдаешь от осознания своей никчемности и не любимости, муженьку ничего не мешает жить счастливо (у него есть любимая и желанная и ты друг-товарищ-брат и сервис-услуги) Вот тогда ты идешь и подаешь на развод. Отсюда эти легенды - браки распадаются по инициативе жен. Ага. Эти браки давно распались. Просто жена скачет на мертвой лошади, а муж в это время просто наслаждается жизнью. Но автору еще пока далеко до осознания своего днища. Еще анастезия про "все так живут" и "раз не ушел значит любит" еще действует, но уже плохо. Раз этот пост появился.

Аватар

Так, девочки мои, случайно наткнулась на пост. Не могу смолчать. Нука, бросили айпед и пошли сделали ми###т своему суженому - ряженому! Вкусный ужин тоже будет полезен для всех!! А если найдёте в себе силы улыбнуться при встрече вечером и сказать пару ласковых слов- все!!! Бинго! Никакие пальтовые вообще не шанса не найдут !!!))) Если вам нравится ваш мужчина , если вы дорожите им, то в ваших силах переломить самую бедовую ситуацию . А если не нравится и мучаетесь - отпустите и его и себя с Богом!!! Хотя хороших мужиков ещё щенками разбирают ) Так что думайте, решайте!

V

У автора поста не замутненное сознание идиотки -c чем ее мужа можно поздравить. Хотя,если такая жена, то и муж такая же сатана)))) - безмозглая. Может на фоне принятия горячительных и ,соответственно, симптомов Delirium tremens, но у нее выраженный бред про каких-то "белопальтовых"))) Совет остальным в сознании - появилась любовница,не терпите, уважайте себя. Иначе вы ничем не отличаетесь от девушек (устоявшееся название всех людей женского пола независимо от возраста), готовых продать за иногда даже небольшие блага свою гордость...

Аватар

Завтра собралась в Центральный магазин, отложила БЕЛОЕ пальто, скидка!)) я женщина нравственная, придерживающаяся прЫнцЫпов и для себя давненько решила: не чьи низколибидные семейные соития своей сексуальностью не оживляю, у окошка чужого хазбанда не каракулю, звоню в любое время от появившегося желания, ушные раковины имею изящные и маленьки, поэтому макароны даже свободных МЧ на них не ношу. Сначала я и мои желания потом все остальное! мужчин выбираю достойных, кот понимают, ч такое женская энергия и для чего она им, с уважением к женщин только потому что она ЖЕНЩИНА! и да, с женатыми мужиками как ‘рулетка’ можно все потерять, себя потерять- основной убыток,- не азартна! мой экс-супруг говорит, ч с такими принципами ты никого же встретить не можешь!- с переживанием в голосе.

Аватар

Прям в тему, позавчера прямо своего спросила: ты мне изменяешь? Бедный, он не ожидал вопроса, спустя 5 минут ответил, что нет, а от других вопросов его бросило в пот

Подождите...