Дизайн сново новый, и политика цензуры редакции пока не ясна. Так что я заменила одно слово(яйца не куриные) на другое слово, страхуюсь. Это шикарная тема для избы, но я просто не могу дотянуть до пятницы. Мы это не обсуждали точно. 

История такая моя близкая подруга,назовём её Н, бросила своего мужика из-за того что его фаберже не эстетичные. Там не мужчина а сказка всё при нём. Они встречались два месяца, спать начали неделю как и вот сейчас она резко с ним разрывает всё. А впереди новогодние праздники  и одна свадьба, а  Н  везде была плюс один(т.е.  с мужиком). И вот она сегодня утром всем разослала что она будет одна, плюс один вычёркиваем. Всю композицию столов переделывать!  Ну мы(весь наш шабаш) то знаем что спать они начали только неделю назад, до этого было всё прекрасно, а после резкий разрыв инициатором была она. А из это следует что то не так в кексе, логично же. 

К обеду выяснилось что в кекс хороший, с нефритовым стеблем тоже всё ОК, но его фаберже не красивые(слишком длинно висят и дрябленькие) и во время кекса они живут своей жизнью. Вот тут я немного впала в ступор, своей жизнью это как, что они взяли и замутили рэп батл с её задницей или сказали "ну вы пока тут без нас справитесь, а мы пойдём пуэрчика на кухне хлебнём".  Фаберже не должны стоят как почетный караул и не должны быть каменными, так природой было задумано.

Вот дожила до 31 года и не разу на красоту фаберже особого внимание не обращала. А красивые мужские фаберже это вообще как?! Вот даже в кинЕ ХХХ не могу вспомнить красивые мужские фаберже, чтоб  прям как увидеть так и сказать ОГО КАКИЕ! КРАСОТИЩА-ТО КАКАЯ! А это ведь кЫно так правильный свет, грим и ретуш.  Возможно там всё дело не в фаберже, но о красоте фаберже задуматься заставила. И вообще если уж прям так сильно длинно висят, наверное есть же подтяжка и пластика фаберже.

Что думаете про красоту мужских фаберже?

Подпишитесь на наш
Блоги

Про Фаберже

01:08, 8 декабря 2017

Автор: REDISKA

Комменты 224

Аватар

Специально зашла в тему, так как пару дней назад была в Эрмитаже, смотрели бриллиантовую комнату после реставрации и Фаберже. Хотела восхищенный комментарий написать..)

Аватар

Комменты просто огонь!

Аватар

а я то думала тут про реальные фаберже) а на счет дамы.. а если бы ее парень бросил из-за размера половых губ или формы? и мужчины потом бы обсуждали а какая это эталонная форма и так далее. это все детский сад - не любила она его просто, или дело не в фаберже.

Аватар

Я конечно все проспала, но есть что сказать))) подруга так парня бросила, спрашиваю, почему? Вот когда он сзади яйца его отлетают сначала назад по амплитуде, а возвращаясь, бьют ее по ее же пипиндру, животу, сказала, что все было долго и к концу уже было реально больно. Так что он видимо тоже был из длиннояйцевых висюнов.

Аватар

Захлебываюсь от смеха от комментариев. Восторг!

Подождите...