Пост основан исключительно на субъективном опыте, все совпадения с реальностью случайны, мнение автора может не совпадать с его позицией (с)

Козерог

Не знаю, что может быть хуже Козерога. Жесткий тяжелый характер, экономность вплоть до скупости, чувство юмора, если вообще есть, в зачаточном состоянии, самоирония отсутствует начисто. В личных отношениях доминирующим качеством является уже упомянутая скупость, как эмоциональная, так и в плане финансов. Если Козерог пригласил вас на чашечку кофе и предложил за вас заплатить - знайте, это любовь. На страдальческий вид и нервные подергивания не обращайте внимания, просто расставаться с деньгами противно его натуре. За кофе лучше все-таки  заплатить самой, иначе Козерога может хватить удар и до свадьбы он не дотянет. В сексе любят всякие извращения.

Близнецы

Полностью отсутствует какая-либо жизненная позиция, принципы, убеждения. Могут с пеной у рта отстаивать одну точку зрения, а через пять минут точно так же горячо убеждать в противоположном. То же и в личной жизни: могут  сегодня красиво ухаживать и говорить комплименты, а уже  на следующий день точно так же красиво начать  обхаживать новую пассию, причем на попытки предъяв страшно обижаются  и считают их проявлением мелочности. Про классическое «пойдут в понедельник в магазин за солью, вернутся в среду, вместо соли в лучшем случае принесут спички» я уже не говорю. Считайте, вам повезло, если поехав в аэропорт  накануне свадьбы встречать тещу, не позвонят через три дня и жалобным голосом не скажут, что как-то так получилось, что они случайно уехали в Питер и там на ком-то женились и ты не вышлешь денег, дорогая? В постели страшно болтливы, как впрочем и везде.

Лев 

Нарциссы и мегаломаньяки. Основное качество и движущая сила по жизни  - осознание собственной невъeбенности. От окружающих требуют обожания и преклонения, причем принимают это как нечто само собой разумеющееся. Когда перестают получать это от одного объекта, переходят к следующему. Какая-то рефлексия по поводу собственного поведения отсутствует начисто. Общение с ними страшно утомляет, так как ничего, кроме восхищения, в свой адрес они  воспринимать не готовы. Совместная жизнь - ну не знаю, по мне так жить постоянно в положении ниц затруднительно. В сексе особо не напрягаются, в основном «позволяют себя любить».

Дева

Основополагающее свойство характера - занудность. Определяет все остальные: могут быть умными, но из-за своего занудства все равно страшно утомляют, а уж если глупые,  то вообще туши свет. Страшно бесят своим чистоплюйством и манией наводить порядок, причем ладно если сами, хуже, когда  ходят и показывают пальцем, где у вас пыль и говорят, что надо бы прибраться. Критикуют всех и вся, при этом сами на критику обижаются страшно. Страдают перфекционизмом, из-за этого в сексе страшно утомительны.

А у вас какие впечатления от знаков зодиака?

Обновлено 03/12/17 14:47:

Upd. Вот это я отошла стиралку запустить  - 86 комментов! Девушки, не принимайте близко к сердцу, написанное в посте не является истиной в последней инстанции! 

P.S. Один из упомянутых в посте знаков - мой, так что автор стоит на страже объективности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый ужасный знак зодиака

16:13, 3 декабря 2017

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 488

D

Неужели кто-то действительно это всерьез воспринимает? Ну в плане там судьбу свою связывает с определенным знаком и т.д. Это же такой рэндом))) Даже в этом посте в комментариях куча опровержений всему что написано. Когда была ребенком астрология нравилась, но правда я и письмо из Хогвартса ждала) Ну и да, я щедрый Козерог, иногда даже чересчур.

Аватар

Напишите и про другие знаки! Понравилось вас читать!

Аватар

Наверное я какой-то неправильный козерог :-)) Я по натуре абсолютно не скупой человек, я безумно люблю дарить другим подарки. Для меня это даже приятней, чем получать их самой ;-) По поводу эмоций, если люблю, то люблю всем сердцем и душой. За свою семью готова перегрызть глотку. До своего мужа ни одного мужчину не любила вообще, а его прям вот сразу полюбила. Из минусов: люблю одиночество и меня тяжело вытащить куда-то, ибо дома лучше))) Плюс я неряшливая, с этим стараюсь бороться, но пока не очень получается.

V

Я дева , мама дева , подруга дева. Всё правда. Борюсь с собой . Что насчёт порядка-в первое утро со своим теперь уже мужем мыла у него плиту -стало легче морально )) ещё девы холодны , но работа над собой меняет нас в лучшую сторону

M

В точку все знаки !!!! Браво!

Подождите...