Уважаемые сплетницы! Я понимаю, что мой пост "нецелевой" и что он долго не провисит... Но, может, кто-то из вас, а ведь читают Сплетник разные люди, сможет помочь. Это обращение Татьяны Колокольцевой, матери мальчика, сбитого прокурором Волгоградской области Еленой Ивановой. В июне этого года семилетнего Сашу Колокольцева сбила насмерть иномарка, за рулем которой находилась Иванова. В мае этого года дело закрыто "за отсутствием состава преступления". Такие ивановы могут встретиться каждой из нас и наших детей. Если сможете- помогите!

Обновлено 20/05/10 23:01: Под помощью я понимаю следующее- я надеюсь, кто-то имеет мужей/друзей/родственников в Генеральной Прокуратуре для отправки дела на доследование. Для справедливого расследования. Ну кто-то же должен быть в этих генеральных прокуратурах, у кого еще есть совесть. Обновлено 20/05/10 23:19: Вот рожа этой Ивановой:

image

Напомним, что 21 июня 2009 года в центре Волгограда на пешеходном переходе в Детском Центре (между цирком и парком аттракционов) был сбит дошкольник Саша Колокольцев. За рулем совершившего наезд на ребенка автомобиля Opel Corsa находилась сотрудник отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью волгоградской областной прокуратуры Елена Иванова. По словам свидетелей со стороны погибшего, автомобиль двигался по улице Краснознаменской к проспекту Ленина со скоростью 70–90 км/час при ограничении скоростного режима на данном участке движения в 40 км/час. После удара о капот автомобиля, 6-летнего ребенка отбросило вперед на несколько метров. Водитель, как утверждают родственники, не объехала мальчика и совершила наезд на упавшего на проезжую часть ребенка. По результатам экспертизы, Саша погиб именно от наезда — после столкновения его внутренние органы остались целы. Кроме того, есть факты, что г-жа Иванова БЫЛА ПЬЯНА — она ехала в весёлой компании друзей из кафе. Обновлено 22/05/10 00:13: Дорогие сплетницы! Я надеюсь, что благодаря и нашему общему неравнодушию в том числе, дело сдвинулось. Надеюсь, все вместе объединившись и встав на защиту матери убитого ребенка, мы сможем рассчитывать на справедливый приговор и убийца понесет суровое наказание. Вот последние новости с gazeta.ru — 21.05.2010 22:07 — СКП затребовал материалы дела о ДТП с участием прокурора Волгоградской области Центральный аппарат СКП затребовал материалы уголовного дела о ДТП с участием сотрудницы прокуратуры Волгоградской области Елены Ивановой. Об этом сообщается на сайте СКП. «По поручению председателя следственного комитета Александра Бастрыкина центральным аппаратом главного следственного управления (...) запрошены материалы уголовного дела, возбужденного по факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудницы прокуратуры Волгоградской области, сбившей Сашу Колокольцева в 2009 году», – говорится в сообщении. «Председатель следственного комитета дал указание изучить материалы уголовного дела, проверить полноту расследования, законность и обоснованность принятого решения о прекращении уголовного дела», – отметили в СКП. «Газета.Ru»

Подпишитесь на наш
Блоги

ОБращение к Президенту Медведеву

00:48, 21 мая 2010

Автор: passy

Комменты 157

Аватар

По статистике реелторов недижимости в Италии покупателями недвижимости, по професиональной принадлежности, стали совсем не предприниматели с територии бывшего СНГ. На первом месте судьи, на втором - чиновники с министерств. Делайте выводы.

T

http://news.webvolgograd.ru/news/37 70519

Аватар

я конечно погоречилась, но просто очень тяжело читать, обидно за родителей...жалко мальчика

Аватар

я за кровную месть!

Аватар

просто нет слов....в который раз просматриваю пост, и злость берет…..как таких как Иванова земля еще держит? Безумно жаль маму мальчика. Сил ей. И пусть все виновные будут наказы!

Подождите...