ИБД и стаканчик кофэ. В ежедневных обзорах АмелиWantedGirl и других инста-обозревателей можно видеть такие фото. 

В попытке показать/сымитировать бурную деятельность отечественные it-girls берут за основу американское кино. Ставят посреди рабочего стола картонный стаканчик кофе, представляя себя в роли трудолюбивой пчелки Миранды Пристли. Фотографируют все это, выкладывают снимок в инстаграм и... И дико палятся. Потому, что кинообраз кофейного стаканчика сообщает нам, что все предельно сосредоточены, бодры и не теряют времени на полноценный перерыв, ведь работа -- прежде всего. Те доверчивые, кто пытался повторить этот трюк в жизни (тут я покраснела и отвела глаза), знают, насколько коварен легонький бумажный стаканчик. Так и норовит перевернуться и залить все вокруг. Это еще допустимо, если вы -- Керри Брэдшоу и у вас на столе -- ничего кроме компактного ноутбука.

И то, с большой осторожностью. Но там, где есть хоть какие-то образцы продукции, справочные заметки, зарисовки, словом, то, без чего, как правило, не обходится рабочий процесс - бумажный стаканчик кофе неуместен совершенно. В самый неподходящий момент этот стильный, но неустойчивый элемент интерьера испортит вам всю сделанную работу, перевернувшись от малейшего движения или просто сквозняка из открытого окна. Ненадежный он парень, этот стаканчик. Подводит работящих девушек. Да и зачем он вообще нужен, если почти у всех кофе-машины?

И популярный тип комментариев, а именно: "Не устаю восхищаться вами!" От чего простите, можно устать? От бесконечного выражения восхищения в инсте? Они там, что... лес валят?!

#ЗовидуютЗовидуют

Или "В чужих руках всегда толще". 

Соперничество и конкуренция свойственны человеку. И не все придерживаются в этой гонке спортивных принципов. Да и вообще каких-либо принципов. Однако, объяснять чувством зависти любой неположительный или недостаточно лестный отзыв, - другая крайность и, увы, тенденция. 

В целом отношения Сплетниц и ититей выражены в эпизоде "Берегись автомобиля".

Пубертат

Временами Сплетник впадает в жесткий пубертат. С эмоциональными и гормональными бурями, с гиперболизацией сексуальности и несложным пошловатыми юмором.

Что мы и наблюдали буквально на днях. Лента блогов напоминала разбуянившегося подростка, который чего-то обкурился, лишился девственности с проститутками, подхватил триппер.

Потом напился и давай трубить на весь белый свет о своих "подвигах", маскируя неуверенность гонором.

В общем, ребеночек нарывается.

У окружающих брезгливое любопытство.

Но подросток уверен, что все в полнейшем восторге от его смелых откровений и мятущейся души. 

У мамки шок и бешенство.

Ну, ладно. Все проходит. И это прошло.

Дорогая редакция. Доколе?! Выход дорогой редакции к народу к народу. Встречайте Glavred!

Нестандартный ход. Уверенные в себе сплетницы радуются. Тревожные гадают, что бы это значило? Что бы это все-таки значило? Как все изменится? И к чему приведет? Ни у кого нет ощущения некой тревоги?

Совсем нет? Ну и хорошо, показалось мне, значит ))

Высокомерие. По мнению многих сплетниц, именно это чувство толкает меня к написанию постов. Ой, дееевочки! Какое высокомерие? О чем вы?

Ну, ладно вам. Ну, кто сказал, что я себя люблю?

Просто нравлюсь. 

И да пребудут с вами пингвинчики. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Темы Сплетника. Продолжение.

16:09, 22 ноября 2017

Автор: Chi-lady

Комменты 112

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...