В который раз я убеждаюсь, что к сожалению человечество так и не смогло победить старение, как бы не старались пластические хирурги и "фотошоперы", но жизнь оказывается намного суровей и правдивей. Как бы нас не обманывали кричащие  заголовки, о том что "Бабушка из Турции 71, выглядит на 30". НЕТ!!! НЕТ!!! и еще раз НЕТ!  Все выглядят на свой возраст: одни менее ухоженные, другие более ухоженные, но никогда ни при каких условиях нельзя спутать 30 и 70 лет, 20 и 30 лет. Потому что в 20 лет кожа на лице не такая, как в 30!!! потому что в 70 нельзя выглядеть на 30 и все!!! Можно выглядеть ухоженной и 20 и в 30 и в 40 и 70 лет, но естественного старения организма никто не отменял.  И когда заголовки кричат, что бабушка в 71 выглядит на 30!!!! О, Боги, это же какие должны быть 30 что бы выглядеть на 71.

"Этой певице из Турции — 71 год! И она собралась рожать!" - крича заголовки СМИ

Глядя на снимки Айше Ажды Пеккан, кажется, что этой женщине известен секрет вечной молодости… или телефон хорошего пластического хирурга, но есть одно но...давайте теперь реальные ее фотографии посмотрим, без фотошопа.

P.S.  Ни в коем образе не возбраняется бабушкам и дедушкам пользоваться фотошопом, пластическими хирургами и т.д., коль хочется, но к сожалению пока старость никто не победил.

Блоги

Молода была не молодой

20:05, 20 ноября 2017

Автор: Aksana-A

Комменты 169

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...