Видимо, модели нижнего белья и чиновники КНР не нашли общий язык. Page Six выяснили, что ежегодное шоу Victoria’s Secret ввязалось в международный медиа-кризис. 
Сообщается, что модные блоггеры, которых пригласили на гламурное мероприятие, отменили поездки, поскольку Китайское правительство не дало им Визы; ТВ-продюсеры борются за право снимать за пределами Арены Мерседес-Бенц (инсайдер сокрушается: «Если ты в Китае, то безусловно захочешь это показать!»); работники Victoria’s Secret также не могут выкладывать пресс-релизы, пока их не одобрит правительство. «Это кошмар для всех, кто пытается осветить шоу в прессе», — рассказывает один из инсайдеров, — «Телекомпании тратят целое состояние, чтобы попасть туда, но даже не догадываются, что им можно снимать, а что – нет». 
Еще нам сообщили, что люди, ответственные за охват разных точек, «находятся на грани нервного срыва». 
Шоу, которое покажут на канале CBS, в большинстве случаев проводилось в Америке с 2001 года, но бренд решил испытать удачу и отправиться вокруг света. В прошлом году шоу тоже было довольно проблемным, поскольку было организовано в Париже, где незадолго до мероприятия произошел террористический акт и ограбление Ким Кардашьян. Меры безопасности были настолько строгими, что каждый журналист, освещающий событие, должен был предоставить официальное удостоверение и подлежал тщательной проверке, в то время как даже VIP-гостям нужно было пройти целый квартал до «Grand Palais»: был введен запрет на парковку машин непосредственно у места проведения показа.

Слухи пошли что Джиджи Хадид не получила визу как и Тейлор Свфит. Также 

визу не получили русские модели и модель Mayowa Nicholas.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Victoria's Secret большие проблемы с проведением шоу в этом году.

19:03, 16 ноября 2017

Автор: Tuk-tuk

Комменты 104

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...