Шок! Не может быть!

Идеальная картинка семейной жизни Марии Максаковой и Дениса Вороненкова оказалась всего лишь тщательно продуманной красивой витриной. По крайней мере, так утверждает 19-летняя Александра Авраменко,  любовница Дениса Вороненкова. И полиграф в программе "На самом деле" показал, что девушка правдива почти во всем!

На  момент знакомства с Вороненковым девушке было 18 лет, она не знала, кем работает Денис, и что он состоит в браке с Марией Максаковой.

По словам бывшей любовницы, мужчина дарил ей цветы и украшения, их связь продлилась около месяца. 

"Мы познакомились на предвыборном мероприятии в мае 2016 года в Нижнем Новгороде, я подошла к нему, как и все, сфотографироваться, а он попросил у меня номер телефона, – рассказала Авраменко. – После этого мы поехали в отель. Ну а продолжали встречаться уже в Москве. Наша связь длилась месяц". 

По ее мнению, к убийству политика причастна именно его жена Мария Максакова.

«Маша узнала обо мне незадолго до его убийства. Поводом могла стать банальная ревность. Кроме меня у него, я думаю, были и другие девушки», — заключила Александра Авраменко и добавила, что, на ее взгляд, Вороненков жил с Максаковой из-за статуса. «Он мне говорил, что если потеряет ее, то потеряет свое положение», — высказалась барышня.

Александра считает, что Максакова могла отомстить Вороненкову за измены: "Я подумала, что его убийство "заказала" Мария. Это первое, что пришло мне в голову, когда я узнала об убийстве.

Слова Александры косвенно подтвердил Валерий Сергеев – знаменитый российский продюсер музыкальных театров, антрепренер и импрессарио. Он рассказал, как познакомился с депутатом Денисом Вороненковым. "Это случилось на премьере моего балета в Нижнем Новгороде в 2015 году, – уверяет Валерий. – С ним были две девушки. И Вороненков предложил мне поехать с ними в сауну. Позже от друзей я узнал, что Денис крышует публичные дома в Нижнем Новгороде".

-Денис, как ты мог!

"Мария Максакова любила карьеру и деньги, ей нужен был официальный брак, и еще до женитьбы с Вороненковым она должна была сбежать из России в статусе депутата Государственной думы, – продолжает Сергеев. – Понимаете, она Володе Тюрину (предыдущий муж Дивы) испортила нормальную семейную жизнь, и он мог бы ее просто заказать. А Тюрин ведь спонсировал карьеру Максаковой! Крупный чиновник Министерства культуры предлагал мне взятку за устройство Марии в театр. А она при этом полная бездарность! Об этом знает весь театральный мир и зарубежные продюсеры. Иначе бы она могла обогнать Нетребко".

"Сегодня Марии выгодно подставлять своего убитого супруга – курочка перестала нести золотые яйца, дерево рухнуло. И Мария сегодня просто наживается на смерти Дениса, – заявил в программе Первого канала "На самом деле" продюсер. - А Мария ради денег готова детей своих зажарить на сковородке и подать".

Эта версия о рогатой Марии практически полностью перекрывает ранее выдвинутое предположение, что это бывший муж Максаковой из ревности заказал убийство бедного Вороненкова.

О времена, о нравы...:(

Браво!

Продолжаем следить за событиями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты не поверишь!

07:35, 24 октября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

любил денис мордатеньких!

Подождите...