Я долго думала, писать этот пост или нет, в конце концов решила написать. Мне до сих пор приходят в личку сообщения с вопросами о моем здоровье, это очень приятно. Сплетницы, спасибо вам, что поддержали в такой сложный период, это было очень приятно!

В свое время этот сайт дал мне очень много - поддержку, участие, сочувствие, а также ощущение, что есть жизнь за пределами капельниц и прочего. Было очень приятно лежать на химиотерапии или после операции и читать, как очередная IT-герл не то надела, а кто-то кажется с кем-то разводится, и это ПРОБЛЕМА

Было так же приятно читать ваши слова поддержки после всего пережитого. Сегодня Сплетнику сказали много, но не сказали главного - тут очень отзывчивая аудитория, которая готова поддержать в тяжелой ситуации. И я ужасно благодарна всем сплетницам и  искренне желаю им никогда с такими ситуациями не сталкиваться.

А у меня все хорошо. Я сначала хотела написать подробнее, потом решила, что в праздник это неуместно, поэтому просто скажу - в целом, хорошо, правда:-)

Блоги

Сплетник, спасибо!

23:36, 20 октября 2017

Автор: Siam

Комменты 175

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ура!

Подождите...