P.S. Заранее предупреждаю текст не мой и написан он в грубой форме, особо впечатлительным не читать.

Винишко тян - что значит?

Девушки по причине своей однотипности, и туповатости стараются выделиться из общей массы своих "сестёр" исключительно внешним видом. Вообще, неважно что барышня на себя оденет или, как накрасится, ведь под этой штукатуркой и топовым шмотом окажется всё та же ТП. Единственный человек, который будет восхищаться её необычным макияжем и дорогой одеждой, это она сама. В этой статье мы поговорим об ещё одном способе выделиться из толпы, это очередная субкультура под названием Винишко, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике неформалов. Например, что значит Сэдбои, кто такие Тамблер гёрл, что означает слово Педовка, что такое Офник и т. п.
Итак, продолжим, что значит Винишко тян? Это выражение состоит из двух слов, и если первое произошло от всем известного словечка "вино", то второе заимствовано из японского языка "Тян", и переводиться, как "девушка".

Винишко тян-это малолетние девчонки, которые посасывают дешёвое винцо, красят волосы в странные оттенки, чаще всего в розовый, пытаются читать умные книги, обычно Канта и Ницше, строят из себя весьма продвинутых и интеллектуальных особ. Хотя по факту, это обычное тупое быдло

Если совсем недавно, каждая из малолеток мечтала обзавестись дорогой цифровой зеркалкой, чтобы вступить в ряды "Ванилек", то сегодня тот тренд уже считается устаревшим.

На новую субкультуру, которая в то время ещё таковой не являлась, обратили своё пристальное внимание, вездесущие "двачеры", прошу не путать с дрочерами. Именно на этом ресурсе аноны стали создавать треды с фотками незнакомых и знакомых малышек, которые выглядели весьма необычно, но все были похожи друг на друга, как однояйцевые близнецы. 
И хотя барышни даже не задумывались о том, что необходимо как-то себя обозначить для истории, их любезно "обозвали" сами двачеры - "поколение винишко".

Внешний вид Винишко тян

Обычно, все винишки носят либо каре, как у той малышки из фильма "Леон" либо их волосы спускаются до плеч. Обычно эти барышни выкрашивают их в самые разные оттенки, яркие и кислотные. Порой одеваются в условную моду из 60-х годов прошлого века. Например, платье в горошек застёгнутое под горло или нечто подобное, так же могут напялить на себя безразмерную мятую футболку с принтом своей любимой группы, узкие рваные джинсы и классические кеды, например "венсы".
Если ты думаешь, что подобные особи таскают конверсы, то ты жестоко ошибаешься, бро, сейчас это уже прошлый век, поскольку их носили ванильки, и ими уже никого не удивишь.

Книги винишек

Читают эти девушки только какие-то философские трактаты, к которым никто в здравом уме не стал бы и близко подходить. Если раньше, милые барышни "пёрлись" по хорошенько распиаренному Коэлью, то теперь им подавай Карла Маркса, Шопенгауэра или В. Ленина. Поскольку, эти книги просто напичканы выражениями, которые можно раздёргивать на цитаты и вставлять к себе в Твиты.

Что же касается художественной литературы, то эти особи читают и её, хотя она не менее мудрёная и сложная для понимания. Например, к любимым авторам можно отнести Чака Поланика, Томпсона, Берроуза. Стоит добавить, что хотя "винишки" себе на уме, и вообще ведут себя донельзя странно, никто из них, в здравом уме и твёрдой памяти не станет полностью читать сии труды.
 

Кинопродукция для винишек


Как вы уже поняли, нечего даже и надеяться, на то, что эти барышни будут смотреть обычные комедии или мелодрамы. Здесь всё гораздо печальней, поскольку юные леди выбирают для себя странный артхаус с названиями, которые не сможешь даже выговорить. Хотя, можно быть уверенным в одном, что это говнецо не нравится и самим винишкам. Однако мода заставляет их погружаться в мир трансцендентального и психоделического действа.
 

Винцо для винишек


Как вы понимаете, их обозвали "винишками" не просто так, ведь их отличительная черта, это тяга к дешёвому алкоголю. Обычно, для удовлетворения потребности очередной тян, бывает достаточно пары пакетов самого недорогого пойла.
Самое забавное, что нажираться эти выдающиеся барышни любят не в ресторанах или барах, а в самых быдло местах, например, на скамейке в парке, на стадионах, на троллейбусных остановках, на крышах домов или в подъездах.

Куда делось то время, когда бабы показывали норов, и чтобы заполучить их в постель, необходимо было таскаться с ними по ресторанам, набивая их ненасытную утробу за свой счёт.

Подытоживая всё вышесказанное, можно смело сделать вывод, что винишко тян, это в сущности те же самые ванильки, но с тягой к алкогольным напиткам, любви к гранж / хаус группам и непреодолимой тяге к селфи. По сути, это вся та же малокультурная девочка, которая во все времена почитывала романтические стихи, вроде Есенина и Пушкина, вела свой небольшой дневник, куда изливала бы свои чаяния и надежды. Так стоит ли издеваться над такими няшами? Вероятно не нужно устраивать травлю этих милых и беззащитных созданий. Просто будьте снисходительнее к ним и их маленьким глупостям, и в итоге у вас появится возможность затащить такую винишко тян в постельку.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Винишко тян, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное определение.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое увлечение подростков.

14:15, 19 октября 2017

Автор: Tuk-tuk

Комменты 223

Аватар

Статья украдена с сайта модные-слова.рф, поставьте на эту статью ссылку 2020-vinishko-tyan-chto-znachit.html

Аватар

забавно, что сюда кинули мою фотографию) когда выбирали фотографии, видимо вы отталкивались лишь от внешности девушек. ибо как по-другому объяснить, что я вообще не пью алкоголь, не читаю «набирающие хайп» книги, волосы не крашу в яркие цвета и каре у меня уже почти два года? И меня при всём этом(!) причислили к винишко. Очень глупо, ребят, хотя бы просматривайте страницы тех, кого выбираете для статьи, ибо это жутко неприятно.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...