Многие, на наш взгляд, невинные привычки, очень раздражают мужчин. Например, мужчины терпеть не могу всякие косметические принадлежности, которыми женщины охотно уставляют все свободные поверхности в ванной комнате. По мнению большинства мужчин, мыло и полотенце - вот чего с избытком хватит для того, чтобы привести себя в порядок. Среди стремлений женщины быть красивой также раздражающим для мужчин является шоппинг. Именно он - настоящая проверка на терпимость для вашего мужчины. Следом за этими раздражителями идут задушевные беседы. Мужчины далеко не всегда понимают потребность женщины в постоянной болтовне и ворковании. Также среди неприятных мужчинам нежностей - спанье в обнимку, бесконечные объятия и поцелуи в постели. Как ни странно, противоположное, а именно - слезы, тоже раздражают мужчин. Как правило потому, что они не знают, как унять женские слезы и готовы пойти на все, лишь бы она перестала плакать. Также мужчин раздражают многие, невинные, казалось бы, женские радости. Например, прохождение тестов в женских журналах или привязанность к героиням сериала "Секс в большом городе".

Подпишитесь на наш
Блоги

Женские привычки которые бесят мужчин

00:38, 17 мая 2010

Автор: lisenok

Комменты 36

Аватар

Прелесть. Всё это очень любит мой муж. Даже кремики в ванной :)))

Аватар

моего раздражает когда я начинаю жаловаться, что мне совершенно не чего одеть!!!!хотя из шкафа вещи уже вываливаются, а некоторые еще с бирками висят)

Аватар

меня это тоже всё раздражает.какой ужас!я что мужчина???!!!:))))))))))))))

Аватар

Это будет зависеть от того, насколько вы будете любить своего мужчину. Мне кажется, что у многих со временем любовь уходит, а они этого даже не замечают, живут, как брат с сестрой, а это уже не любовь, а просто привязанность.

Аватар

СПАТЬ с кем то в обнимку-нет уж, увольте. Помятое лицо и затекшее тело гарантированы... Все таки с возрастом все больше и больше ценишь именно комфорт. И понимаешь что спать - приятнее чем секс. Шоппинг-ТОЛЬКО без мужчин. Эти слабаки не способны выдержать и 15 минут.У них начинает кружиться голова и они ноют и стонут, как рабы на галерах. Или хуже! Они начинают СОВЕТОВАТЬ. Исусе.Как бы я выглядела , если бы последовала хотя бы одному совету. Беседы-ну если уж на чстоту, кто еще ведет эти беседы! Иногда "остапа ТАК несет"-лучше бы жевал, чем беседовал... Косметика-ну ее лучше реально убирать в отдельный шкаф( шкафы)-что б не раздражать и не вызывать недоумение зачем все это. "Секс в БГ" -это ТАБУ. И точка. Как футбол.Только круче.

Подождите...