Телеканал ABC планирует закрыть сериал "Клиника" (Scrubs), сообщает Entertainment Weekly. О закрытии сразу нескольких шоу сообщили некоторые источники. Официальный представитель канала ситуацию не прокомментировал. Кроме "Клиники, будут закрыты проекты "Вспомни, что будет" (FlashForward), Romantically Challenged и Better Off Ted. Слухи о закрытии популярного ситкома "Клиника" появились в 2009 году, когда завершился показ восьмого сезона. Однако канал принял решение продолжать съемки сериала. Финальную серию девятого сезона, состоящего из 13 эпизодов, транслировали 17 марта 2010 года. Спустя несколько дней исполнитель главной роли Зак Брафф разместил в интернете информацию о том, что десятого сезона "Клиники" не будет. Официально эти данные не подтвердили. На русском языке сериал показывал канал MTV. Фантастический сериал "Вспомни, что будет" ("FlashForward") должен был заменить популярный проект "Остаться в живых" (Lost), который заканчивается в этом году. По сюжету, жители Земли на несколько минут смогли заглянуть в будущее в результате катастрофического события. "Вспомни, что будет" с задержкой в несколько дней транслировался по "Первому каналу".

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеканал ABC сообщил о закрытии некоторых cвоих проектов.

23:21, 16 мая 2010

Автор: Delirious

Комменты 15

Аватар

Очень жаль,что закрывают flashforward-отличный сериал с Джозефом Файнсом в главной роли. Еще на других каналах закрыли Героев и Закон и порядок.

Аватар

Клиниииика.... Хнык-хнык(((((

Аватар

ну вообще "Клинику" на 8 сезоне надо было закрывать. Там была прекрасная концовка, над которой всласть порыдали все сентиментальные поклонники сериала (я в том числе)... А 9 сезон был вымучен изначально... новые неинтересные герои, отсутствие половины старых персонажей... так что всё правильно, надо ставить точку... :)

Аватар

"Вспомни, что будет" - очень хорошая идея и очень плохое воплощение, скучно, начала смотреть, но продолжать не стала. Совершенно не интригует

Аватар

а почему закрывают вспомни, что будет???(( мне он очень нравится..

Подождите...