Каким образом звездные пары пытаются вернуть былую пылкость в отношениях? Кто-то обращается к психологу, кто-то устраивает романтический отдых на островах. Но Анджелине Джоли и Брэду Питту чужды столь избитые способы. У пары собственные методы: поговаривают, актеры намерены сняться в сиквеле фильма «Мистер и миссис Смит». Как известно, именно во время съемок этой картины в 2005 году у звезд возникло взаимное влечение.

Знаменитая голливудская чета, по слухам, уже попросила сценариста Саймона Кинберга написать сценарий для продолжения боевика. «Он стал близким другом пары, и Брэд попросил его написать сценарий для сиквела "Мистер и миссис Смит"», — цитирует National Enquirer источник из окружения пары. Напомним, Питт и Джоли неоднократно утверждали, что роман возник у них уже после съемок в боевике. На момент съемок Брэд был женат на Дженнифер Энистон. Однако однажды Энджи проговорилась, завив прессе, что не хотела бы показывать детям «Мистер и миссис Смит»: «Я хочу, чтобы они увидели фильм, когда станут достаточно взрослыми. Ведь немногие люди могут посмотреть картину, во время съемок которой их родители влюбились».

По мнению обозревателей, Энджи и Брэд хотят повторить свой опыт, чтобы спасти отношения, которые в последнее время осложнились. «Они надеются, что снова появится искра, и они смогут вновь зажечь то притяжение, которое привлекло их друг к другу пять лет назад», — говорит один из близких друзей семьи. «Стресс от воспитания шестерых детей и совмещения двух ярких карьер сказывается на них, — утверждает источник. — Есть надежда, что они влюбятся друг в друга снова… Таким образом, это неплохая возможность вернуть их отношения в прежнее состояние и вновь сосредоточиться на взаимной любви». Кроме того, сообщается, что есть план сюжета, в котором также будут задействованы дети Джоли и Питта. «В этот раз у Смитов будут дети, и выходки детей станут частью сюжетной линии», — говорит источник.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли и Бред Питт снимутся в сиквеле "Мистер и Миссис Смит"

17:16, 20 июля 2009

Автор: missValeri

Комменты 10

Аватар

Надеюсь это всего лишь сплетня, не более.

Аватар

Фильм был забавный, хотя и не больше, чем на один просмотр, но вот продолжение??? Чего там из пальца-то высасывать? Детей в фильм, еще бы родителей Питта позвали туда и Джона Войта до кучи))) Семейный подряд прям получается. Юных киллеров воспитывать собираются?

Аватар

Джен с удовольствие посмотрит....все вот и кончилась любовь ..так этой стерве и надо:) будем ждать

Аватар

Прошло всего 4 года, а уже воскресать былую страсть собираются..

Аватар

Хочу увидеть их вместе на экране, но категорически НЕ в продолжение Смитов!

Подождите...