Об этом я думала давно, но последней каплей, которая сподвигла меня на написание этого поста- прекраснейший рассказ veduga о Григории Чухрае- http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/147371_grigoriy-chukhray-kinoigra., который, по моему скромному мнению, набрал незаслуженно маленький рейтинг.

Я искренне пытаюсь понять, почему посты про наших ититек набирают гораздо больший рейтинг, нежели вот такие, авторские посты, с очень личной информацией, прекрасно структурированные и познавательные. Я, ни в коем случае, не хочу обидеть авторов "попсовых" постов- это огромный труд; и рейтинг заслуженный- посидим, поокаем. Но почему такой рейтинг не набирают авторские рассказы наших сплетниц? (исключение- SPRINGinTOKIO- за интереснейший слог и знание кухни изнутри и посты IrenaT про загородную жизнь- необыкновенно искренние и атмосферные)
Почему посты с тематикой о помолвке никому не нужных ититей набирают рейтинг больше, чем, например вышеприведенный пост? Пользуясь случаем, хочу еще раз выразить огромную благодарность veduga за это чудесное повествование. Нет, многие факты я знала, но то, как Вы это обрамили, очень корректно вплетя в кружево истории свой личный семейный рассказ- меня восхищает до сих пор. Пост я перечитала раз двадцать и не могу остановиться. 
Да и в принципе, искренне не понимаю, почему посты из раздела "Киноигра", набирают небольшой рейтинг? Столько интересных фактов, незамыленных лиц, а по итогу- минимум комментариев.... 
И таких примеров очень много, к сожалению...
Нет, я понимаю, что тематика сайта обязывает, но нельзя же питаться только в Макдаке... 

UPD- прошу прощения за часто повторяющееся слово "рейтинг", писала на эмоциях)

Подпишитесь на наш
Блоги

Что мы делаем не так?

22:09, 25 сентября 2017

Автор: Xrustal

Комменты 85

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хотя по большому счету все равно всех крутее - творческие талантливые люди, оставляющие после себя шедевры. а не яны и перминовы с шанелью и иже с ними.

Аватар

мне кажется что ответ очевиден : любая прослойка общества бросает все силы на соревнование кто круче и богаче. отсюда и особое внимание к постам на тему - кто на свете всех виднее всех румяней и крутее. суть большинства....

Аватар

Каюсь, не все авторские посты плюсую и комментирую, так как: а) не всегда есть время их читать, а потом если ещё и Вера начнёт пополнять ленту, то пиши пропало, глаз замывается и не замечаешь действительно отличный пост, которому не повезло вызвать большего ажиотажа; б) а если и есть время, то имеется дурная привычка вестить на рейтинг (хотя он не всегда отражает ценность поста), на имя в заголовке/на фото (т.е. я скорее зайду читать про Висконти, нежели про российского режиссёра) и на количество комментариев (они моя слабость, так как они чаще лучше поста). Но постам про ититек редко ставлю плюс, не потому что, я в белом пальто, а потому что однообразно и от того скучно. Мне даже немного наскучили комментарии про ититек, особенно про не узнаваемость Шульгиной. У меня посты редко набирают высокий рейтинг, но я их пишу не ради них, а потому что выплескиваю свои впечатления, хоть и достаточно косноязычно, но это такой способ набивать руку, ибо чувствую, что начинаю деградировать и начинаю писать с ошибками и неумело выражать выражать свои мысли. Надо понимать, что за сайт, на котором мы сидим. Энтузиазм некоторых блоггеров не может не восхищать, ведь благодаря им я открыла для нечто новое, и за это выражаю огромную благодарность!

Подождите...