25-летняя Мария Парфенова – дочь телеведущего Леонида Парфенова и ресторатора и телеведущей Елены Чекаловой – не выходит замуж за своего бойфренда, бизнесмена Андрея Муравьева.

В канун нового 2017 года в Таиланде Мария получила предложение руки и сердца от возлюбленного – бизнесмена Андрея Муравьева. Первыми о принятом решении детей узнали родители Маши.

Больше всех этому событию была рада мама – ресторатор Елена Чекалова.

Она сразу сделала эмоциональный пост на своей странице в Фейсбуке:

-Друзья, у нас в семье сегодня праздник: моя Маша стала невестой Андрея Муравьева. Мне кажется, что обручение под Новый Год - это к счастью,

- написала Чекалова, снабдив послание многозначительным "Тили-тили-тесто". 

Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж

Мария Парфенова и Андрей Муравьев

Дочь Леонида Парфенова и Елены Чекаловой выходит замуж

Обручальное кольцо Марии Парфеновой

Помолвка пары состоялась в Таиланде, где Парфенова отдыхала не только с Муравьевым, но и со своим братом Иваном и его женой Марией Бройтман.

Иван Парфенов с супругой Марией, Елена Чекалова, Леонид Парфенов, Мария Парфенова и Андрей Муравьев
 

Последние, к слову, поженились летом 2015 года: они сыграли свадьбу по еврейскому обычаю, на которую пригласили, как звезд телевидения, так и бизнесменов. 

свадьба Ивана Парфенова

И вот, как показало время, мама ошибалась.

Дело в том, что уже несколько месяцев девушка не выкладывает в соцсети совместные фотографии с Андреем. Подозрения о том, что свадьба не состоится, подтвердила Елена.
«Это действительно правда. Маша передумала, притормозила бурный ход развития событий. И правильно сделала: как мне кажется, молодая еще», – рассказала  журналистам Чекалова.

Блоги

Свадьбы не будет!

15:24, 25 сентября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 139

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, или многих сплетниц как-то страшно возбудила еврейская тема? :/ А по поводу обычной жены, поменять их местами никто бы не удивился, но у привлекательных мужчин жены должны быть как минимум фотомодели почему-то. Зашоренность просто жуткая

Аватар

Неожиданно, супруга Леонида импонирует. А могла бы жир откачать, губы накачать, сиськи пришить, волосы приклеить и одеться от "дизайнера" погребняк. Такая, какая есть. У каждой второй на сплетнике мама так выглядит и в этом нет ничего плохого (если я ошибаюсь, давайтеивыложим фото мам а-ля Мелания трамп))) И Леонид не Дибров - не погнался за школьницам. счастья всем Парфеновым.

Аватар

Не понимаю, откуда у Парфенова эта кипа на голове, он что, принял иудаизм? Евреем от рождения он быть не может, так как его родители - выходцы из русских деревень, а как известно, евреям в деревнях жить запрещали.

Подождите...