Влюбленные из Техаса Аррин и Стефани в одночасье стали звездами Интернета — пара приняла участие в фотосессии, которая привлекла внимание журналистов и пользователей соцсетей.

Стефани, которая позировала топлес, рассказала порталу The Huffington Post, что снимки превзошли все ее ожидания. 

"Честно говоря, я еще никогда не чувствовала себя такой привлекательной. Я очень нервничала, когда ждала наши фотографии, потому что не знала, что получится. Но когда я их увидела, была шокирована. Я выглядела такой влюбленной и уверенной в себе", — призналась девушка.

Стефани отметила, что в школе стыдилась своего веса, но потом смогла побороть комплексы.

"Со временем я вышла из своей зоны комфорта и стала носить вещи, которые общество считает неприличными для полной девушки: шорты, топы, короткие платья. Я научилась ходить с высоко поднятой головой и улыбаться".

Влюбленные обручились в феврале и планируют сыграть свадьбу в 2019 году.

"Мы хотим, чтобы люди поняли, что не важно, как ты выглядишь: ты всегда достоин любви".

Подпишитесь на наш
Блоги

Аррин и Стефани)

01:47, 22 сентября 2017

Автор: TheWoman

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Фотка , где она сверху сидит на парне ... выглядит устрашающе ( для меня ) , но по факту кому какое дело))))

Аватар

"Мы хотим, чтобы люди поняли, что не важно, как ты выглядишь: ты всегда достоин любви". Это единственное, что мне понравилось в посте. Я бы поддержала девушку, если бы была фотосессия в одежде, на пикнике, типа я люблю свое тело такое какое оно есть и меня любят. Это мило. Но выставлять полуголые фото очень интимные, без разницы худая ты или толстая, по мне не очень умнО.

Аватар

лишний вес - не помеха замужеству))). я вешу 47 кг и никогда не была обручена, зато мои знакомые ближе к 100 кг давно замужем))). в общем нет корреляции стройность-счастливая личная жизнь.

Подождите...