Кто-то ждет новогодние праздники чтобы вручить и получить подарки, кто-то просто хочет отдохнуть, а для кого-то это еще один шанс загадать желание! Нашла тут еще один способ, делюсь с вами. Важно сделать ритуал до наступления Нового года! Это-то меня и подкупило - я почему-то всегда забываю то, что загадываю в новогоднюю ночь...

Как говорят, этот рецепт «сбычи мечт», работает лучше, чем все остальные. Этот древний ритуал используют опытные практики. 

Приберитесь в комнате, вымойте полы, расставьте вещи. Попросите всех домашних выделить вам 15-20 минут в одиночестве. Зажгите свечи, вымойтесь сами, красиво оденьтесь. Поменяйте всю одежду, накрасьтесь.

Сядьте за чистый столик, на котором нет ровным счетом ничего, кроме чистых листов бумаги и черной (это важно!) ручки. Напишите все желания, которые лезут в голову, пусть даже они будут абсурдными. Выписывайте до состояния, пока они не иссякнут совсем. Все самые большие и самые мелкие. От «Хочу дворец на собственном острове»  до «Пусть мне подарят долгожданное платье».

Не читайте список! Сожгите его. Пепел выбросите в окно. Забудьте о ритуале.

Нужные подсознанию желания сбудутся почти моментально, а частично в течение следующего года. То, что действительно важно, вы не забудете, не беспокойтесь. Важно сделать ритуал до наступления Нового года.

Мои любимые Сплетницы! Желаю вам исполнения ваших желаний в следующем году, и в последующих!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ритуал для исполнения желаний

06:09, 23 декабря 2017

Автор: Kaisa

Комменты 47

Аватар

А вот вопрос по ритуалу: "Зажгите свечи, вымойтесь сами, красиво оденьтесь. Поменяйте всю одежду, накрасьтесь." После принятия душа / ванны надо одеться, а потом переодеться?

Аватар

Только формулировать надо выверенно, потому что знаем мы эти новогодние желания, сбывались так, что не отмахаешься))) Провести весь ритуал не получится. Но выписать все желания на листок и спрятать его подальше - вполне. Это, может, не такая колдунская магия, но многое сбывается.

Аватар

Спасибо,попробую))

Аватар

Спасибо, дорогая Kaisa

V

Я скептически отношусь вообще к таким ритуалам, на своем опыте проверено -хоть зазагадывайся, если есть неосознанные причины - то бесполезно. А если их нет, то желание и так реализуется. Но само по себе сесть и выписать все свои желания на лист - это мне нравится. Вот это сделаю.

Подождите...