Выяснилось, что своим враньем девушка просто хотела обратить на себя внимание.

Жительница Лондона, обвинившая сразу 15 мужчин в том, что они ее изнасиловали, сядет в тюрьму на 10 лет, - передает Daily Mail. Как выяснилось, 25-летняя девушка оклеветала ни в чем неповинных людей ради того, чтобы привлечь к себе внимание.

Отмечается, что ранее Джемма Бил утверждала, что вообще не интересуется мужчинами. В итоге ее ложные показания обернулись двумя годами лишения свободы одному из «насильников», который еще и выплатил «пострадавшей» 11 тысяч фунтов стерлингов.

Хмм, а разве не очевидно, что дама слегка преувеличивала свою популярность среди мужчин?

Мужчину зовут Кассим Махад и он изначально утверждал, что секс с девушкой у него был по обоюдному согласию. Все случилось в 2010 году, когда Махад подвозил Джемму Бил домой.

«Мы ехали в машине около 10 минут, когда она стала поглаживать мою руку, явно намекая на секс. Потом Джемма попросила выйти из машины и снять штаны. Я несколько раз спрашивал ее, действительно ли она этого хочет. И она говорила, что да», - рассказывает мужчина.

Позже выяснилось, что после интимной близости девушка сама себя травмировала, чтобы выставить жертвой сексуального насилия. На подобную уловку попались еще 14 мужчин. В течение семи лет Джемма рассказывала, что не раз была изнасилована, в том числе и группой из четверых мужчин.

Все стало явным в 2015 году, когда обратившись в суд, эксперты не обнаружили никаких признаков сексуального насилия. Далее судебное дело было решено пересмотреть, и обман девушки раскрылся.

Источник: 5 канал.

#ОнаНеПобояласьСказать ага

Подпишитесь на наш
Блоги

Британка, которую «изнасиловали 15 мужчин», сядет на 10 лет за клевету

18:54, 25 августа 2017

Автор: SusanaAtkins

Комменты 168

Комментарий был удален

Аватар

Как они могли на неё позариться?Неужели у тамошних мужиков так плохо с девушками?Вот этот крупный мужчина на фото и есть женщина?!Целых 15 человек на неё клюнули?!Как страшно жить!

Z

То есть девушка семь лет подряд приходит в суд. "Здравствуйте, вы будете смеяться, но меня опять изнасиловали". И судья в это верит?

F

Сейчас забацает слезливую статейку в очередной левацкий СМИ о слатшейминге и бодишейминге. Жирная тварь.

K

Да она сама кого хошь изнасилует

Подождите...