О причинах разрыва ничего не известно, но, как рассказал Business FM петербургский предприниматель Антон Вуйма, Абрамович и Жукова несколько раз сильно ругались даже на публике.

Антон Вуйма- предприниматель:«У них был большой конфликт, я просто знаю и видел это в «Новой Голландии». В Петербурге Абрамович купил «Новую Голландию», и они этот объект не могли поделить. Дарья хотела там сделать дискотеку, open air в стиле Ибицы, тем более «Новая Голландия» как раз остров, там большая поляна и можно сделать такой молодежно-развлекательный центр. А Роман хотел там сделать культурный центр, построить рестораны, сделать маленькую Европу, что, собственно, и произошло. Они очень сильно ругались, причем даже на публике в «Новой Голландии». Это было раза три или четыре».

Даша и Роман осматривают "Новую Голландию"

Это был красивый брак, считает специальный корреспондент отдела культуры  Елена Лаптева.

«Роман уходил из семьи, где он прожил 15 лет, к Даше не потому, что она такая распрекрасная, а потому что он был уверен, что проживет с ней очень долго и счастливо. Роман Аркадьевич крайне непубличный человек, он все свои истории никуда не выносил, как и Даша Жукова. Она занималась своими делами: «Новой Голландией», «Гаражом», журналом. Не то чтобы им очень хотелось разбираться на публике, как тем же самым Анджелине Джоли и Бреду Питту. Они много занимались именно искусством. Роман покупал необычные подарки своей жене, например, картины Фрэнсиса Бэкона, Люсьена Фрейда. Это действительно стоит дорого».

https://www.bfm.ru/news/361663

Подпишитесь на наш
Блоги

«Абрамович и Жукова не могли поделить «Новую Голландию»?

15:44, 23 августа 2017

Автор: Akulina

Комменты 38

Комментарий был удален

M

Этот развод тот случай, когда хочется покапаться в грязном белье, а его не то, что нет, но оно тщательно скрыто, поэтому возникает такая инфа.. Смешно, что Даша ругалась из-за несостоявшейся второй Ибицы, оно ей так уж и надо?)

Аватар

Тоже вкусы Абрамовича по душе , хватает " гнёзд разврата " и без Ибицы в Питере . Даша оделась прям девочка - девочка , смешно , наверствует упущенное ...

Аватар

Я за идею РА создать маленькую европу в питере, спокойное место, рестораны, музыка, театры. Разные они оч с Дашей, может поняли что не по пути им в семейной жизни и разошлись.

Аватар

С деньгами Абрамовича что мешало ему ей ещё остров купить?)) была бы "Новая Ибица"))

Подождите...