Вчера посольство США в России объявило о прекращении выдачи виз в регионах, а в Москве приостановило процедуру до 1 сентября 2017 года.

А уже сегодня сми  начали наперебой сообщать об «огромных очередях» у посольства США в Москве и публиковать фотографии с толпой людей у входа.

Пример

На самом деле была использована фотография с возложения цветов к посольству после смерти солиста Linkin Park Честера Бэннингтона. Фото от 22 июля. Ссылка https://www.instagram.com/p/BW2KcQplqgc/ 

Посольство США сегодня. Реальность.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фейк

18:20, 22 августа 2017

Автор: Inception

Комменты 131

Комментарий был удален

Аватар

Вот и я , читая эти новости, думала, что это враньё. Кому нужны эти визы в США? Богатеньгие буратинки, типа звёзды и политики. Ну, ещё кто-то к родственникам или поработать, но это единицы из общей массы. Какие очереди???

Аватар

Ну всё теперь никогда доберусь до США, в Канаду что ли махнуть...

Аватар

Автор, раз уж даете ссылку, то хотя бы пишите правду! Во-первых, ни у кого в руках нет цветов, кто-то поднял руку с бумагами. Это люди, которые хотели сдать документы, как только стало ясно, что начнутся задерэки с выдачей визы. Во-вторых, там же написано(копипаст) meshpuhaИспугались ! Выдумали мульку и изменили фотку всунули цветы Ну очень умные s_m_u_m@meshpuha это о чем коммент? Кто что изменил? meshpuhaТот кому выгодно показать , что люди не бегут от произвола этой страны

K

позор

Подождите...