Яна Рудковская выселяет соседей ради строительства школы фигурного катания

Семья Яны Рудковской вновь бурно обсуждается в Сети. Стало известно, что бизнесвумен с недавних пор занимается выселением жителей поселка Молоденово, в котором сама живет вместе с Евгением Плющенко и сыном Сашей.

В планах этой семейной пары построить школу прямо напротив загородного коттеджа, где они и проживают.

Действительно, при таком соседстве ходить на работу Евгению будет одно удовольствие.

Говорят, что они даже получили разрешение на строительство в понравившемся месте, вот только там все еще живут люди.

Судя по всему, жители отказываются покидать свои дома.

Освобождая землю под свои цели, по словам местных жителей, Плющенко и Рудковская лично угрожали соседям снести их дома, пишет Telegram-канал Mash.

Рудковская пытается решить вопрос с помощью несуществующей материальной компенсации. Также источник сообщает, что продюсер лично посетила дома тех, кто отказывает освобождать свою жилплощадь, и разговаривала с ними в довольно жесткой форме.

Примечательно, что дома находятся на площади, арендованной Рудковской под строительство.

Сама Яна эту информацию никак не прокомментировала, сообщает паблик Mash.

Напомним, что в этом году Евгений Плющенко открыл огромный ледовый комплекс, в котором начала действовать его школа. Отметим, что фигурист также оказался в центре скандала, так как поклонники были шокированы огромными ценами на обучение детей у олимпийского чемпиона.

А вот Евгений Плющенко после разгоревшегося скандала решил прокомментировать данную информацию и заявил, что слухи о выселении  не являются правдой. По словам фигуриста, они с супругой не собираются сносить дома и строить новую школу фигурного катания. Олимпийский чемпион планирует обустроить спортивную площадку.

«Написали, что я собираюсь сносить чьи-то дома и строить школу, но на этом участке вообще ничего нельзя строить. Там будет просто площадка, никаких сооружений. С соседями у меня конфликтов не было и никаких претензий нет. Есть документ, полученный в администрации Одинцовского района на обустройство спортивной площадки. Здесь живут люди, которые поселились в посёлке двадцать лет назад, построили незаконно дома на территории Мособласти, но даже с ними у меня нет конфликта. Были недопонимания, но мы пообщались и все решили мирным путём», — заявил Плющенко 

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова#Яна

12:46, 22 августа 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

Наверное, повторюсь, но картинка на превьюшке - огонь)))

Аватар

Фото с рюкзаком LV- это смешно. Мужику под сорокет, а он смотрите- машинка, сумка. А с книжкой выложить фото не пробовал?

Аватар

какие же они оба мерзкие, фу

Аватар

Слушайте, я вот смотрю на него , он реально антисекс какой-то. Может в жизни не так, конечно, но судя по фото...

Подождите...