Приостановку выдачи виз объяснили сокращением числа сотрудников дипмиссиии по решению российских властей. После 1 сентября визы снова начнут выдавать, но получить их теперь можно будет только в Москве

Начиная с 23 августа 2017 года выдача неиммиграционных виз россиянам будет приостановлена на территории всей России, об этом говорится в сообщении посольства США.

С 1 сентября выдача виз будет возобновлена, но только в посольстве в столице России. Выдача виз в консульствах США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке приостанавливается на неопределенный срок. В консульствах в этих городах теперь нельзя будет даже пройти собеседование.

«Начиная с 9:00 мск понедельника, 21-го августа 2017, миссия США начнет процесс отмены собеседований для получения неиммиграционной визы, назначенных во всех консульствах США в РФ», - говорится в сообщении посольства США.


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Доигрались: США приостановит выдачу виз россиянам

13:23, 21 августа 2017

Автор: Nasstique

Комменты 356

Комментарий был удален

F

Народ, а кто-нибудь реально получал l/b визы в США? Среди тех кто переживает за хирургов.. Временные невыдачи виз (по 2-3 недели), неожиданные, почти каждый год стабильно. В 2010-2011 годах через одного рабочие визы ждали по 3-6 месяцев (!!), У них новое секьюрти видите ли было. С визами в США регулярно были проблемы. Всегда!!! Сейчас, мол, смотрите, мы вот так, потому что вы наших дипломатов выслали. А на самом деле "вот так" - обычное дело.

Аватар

Пиндосы как обычно громко и вонюче пердят, воображая, что их пердежом можно хотя бы тараканов вытравить. На самом деле дорогие россияне больше страдают по Ибипту и Туретчине, чем по каким-то Штатам, куда и до всей этой канители визу хрен дадут, да еще и за один только перелет придется отвалить много бабосиков, а потом год жевать роллтон и штопать затертые труханы. Тоже мне, колыбель европейской цивилизации. Кроме отхапанной у индейцев природы там смотреть нечего особо.

Аватар

Это реально отстой. Больше головной боли теперь.

Аватар

Комменты - а там. Вот он, уровень посетителей сплетника.

Подождите...