Ни одной реакции наших "звезд". А как происходило что то в Париже,то сразу: "ой,мое сердце с вами,эйфелева башня!" А тут в родной стране устроили резню и всем плевать.

Редакция будет постить новости про то, как чьи то любовицы отдыхают на морях и какие купальники выбирают актрисы (обязательно указав возраст, ведь носить бикини можно только с табличкой возраста и веса, тем самым дать понять окружающим насколько хорошо сохранен товарный вид).

Где хоть слово про Сургут!?!? Все ждем повод написать пост? Ждем пока Бузова напишет в инсте? Или Галкин? Чего ждем, редакция? 

Блоги

Реакция звезд

02:16, 20 августа 2017

Автор: linki-tinki

Комменты 90

Комментарий был удален

Аватар

Я из Сургута, точнее - вырос там. Много знакомых осталось и скажу вам - да, ситуация дерьмо, но всё уже уладили. А эти охи и ахи от селеб.л.я.дей не имеют никакого смысла, они фо пиар.

Аватар

По-моему приходит пора свертывать все религии под чистую. Они выполнили свою миссию, больше в них потребности нет,а есть только ирациональный вред. Перед нами большая процедура промывания мозгов и и вымывания всякой грязи. Но смыть нужно все, включая христианские верования ( что всего-навсего) являют собой еврейскую мифологию. У нас у всех все равно останется,к кому обращатьмя,потому что эти разработчики существуют.

Аватар

Про мадам Бобокулову,которая ходила с отрезанной головой ребенка по центру столицы,в СМИ тоже неохотно рассказывали.А тут и погибших -то (Слава Богу) нет,решили,что можно не заострять внимание,мол,с кем не бывает.

Аватар

Меня неприятно удивляет,что в новостях каждый час рассказывают о терактах в Испании,но про Сургут - молчок.

Подождите...