В нашем маленьком городке есть маленькая газетенка, она выходит раз в неделю. И там местные новости, что интересненького произошло за неделю в городе и его окрестностях. 


На этой неделе во какие: 
«Молодая девушка ехала на своем маленьком «Пежо» по лесной извилистой дороге и вдруг 
о, ужас 


увидела на дороге раненую белку. Она остановила свою машину и кинулась спасать белку. Подняла окровавленного зверька, прижала его к сердцу, подула на мордочку, выяснила что в нем еще едва-едва теплится жизнь, сиганула в машину и на всех парусах кинулась в ветклинику. 


Врач ветеринар осмотрел истекающего кровью зверька, наложил 5 швов и спас белку. Девушка ни за что не захотела расставаться со своим питомцем и взяла белку себе домой, чтобы заботится о ней до полного выздоровления.» 
Вот про это и была смахнислезу статья на первой полосе.


Такие славные, щедрые духом горожанки живут в нашем городе.
А к нам в ресторан, захаживает местный полицейский. Пиво пьет и на жизнь жалуется. Я каждый раз на него смотрю и думаю: «В Москву бы тебя, на Кутузовский. А то жизни вы в этих местах не нюхали.» 
А он пива заказал и мне рассказывает: «Говорит, ехала какая-то дура по дороге, увидела белку, остановила «Пежо» прям посерёд дороги. Пока бежала спасать белку ей в жопу впилилась «Шкода». Ну не ей лично, а в ее «Пежо». 
Пока владелец «Шкоды» орал на сердобольную девицу, в него вхеракнулся мотороллер. Всадник моторолера перелетел через «Шкоду» и упал на крышу «Пежо». 


Пока девка с белкой и владелец «Шкоды» орали на моторолиста приехал он и его напарник. И тут он внезапно понял, что милосердная дура - его дочь и теперь ему пахать на ремонт ее машины три дня и три года. А дома, говорит, еще две таких же идиотки у него. Эта белочница – старшенькая, он на нее как раз надежды возлагал. 


Пока все это разгребли, протоколы составили, моторолиста со сломанной ногой в больницу отправили... Вздыхает, рукой машет, еще пива заказывает. «Дебилы живут тут. Сплошные дегенераты… Может тут газ какой бьет из-под земли? Родон? Или что. Не знаешь?»


И он потом еще четыре кружки заказал. Домой идти не хотел.
Журналисты они везде журналисты.
А белка сдохла, кстати, если кому интересно.

и ради чего я затеяла весь этот пост

Блоги

Депрессивная история вам на ночь под винишко

00:04, 20 августа 2017

Автор: Gopi

Комменты 71

Комментарий был удален

Y

Последний мем с Малаховым-огонь)поржали с мужем

Аватар

Я после текста и комментов ржунемогу!!!! А ведь без пятнадцати осень... Ещё запомнила плотину, сдерживающую шаурму)))) Блин, и смех и грех)

Аватар

Ну вот) а то я устал, я мухожук) Одна из любимых рубрик моих) пишите ещё !

Аватар

Классный пост, спасибо! Украла пару картинок.)))

Подождите...