На днях в России разразился очередной коррупционный скандал. Кто не в курсе событий - прошу сюда! А я хочу Вас познакомить с мыслями Лены Миро на эту тему:

"Кошмар и провокация!

Кошмар и провокация - так прокомментировал Николай Песков-Чоулз видео Алексея Навального.

«Это кошмар какой-то просто. Ну, а чем еще можно считать это? Ужас», -- заявил сын пресс-секретаря Пескова, назвав расследование ФБК провокацией.

Вы знаете, я не люблю Навального, но соглашусь с Николаем Чоулзом -- это просто кошмар какой-то. Ужас.


Смотреть видео тяжело. Как говорят маркетологи, Навальный -- с такой «харизмой» -- даже маргарин не продаст. Да и обычно я в расследованиях ФБК нахожу кучу несостыковок, натяжек и много откровенного вранья.

В этот раз привычных ляпов я не нашла.

Да и что их искать, когда сын Пескова сам себя и подставил? Уголовные дела в открытом доступе. Перелёты первым классом, вид из квартиры на деловой центр, 116 неоплаченных штрафов за год -- парень любит погонять по столице не меньше Мары Багдасарян.

Откуда у мальчика автопарк крутых тачек, почему он не работает, как умудряется жить на широкую ногу?

Давайте начистоту?

Сам Дмитрий Песков молодец. Дурак ли он? Нет. Сделал большую карьеру сам, стал лицом, которое приближено к главе государства. Женат на Олимпийской чемпионке, которая с ним -- явно не из-за денег.

Но смотрела я видеоролик и поймала себя в один момент на том, что задаю вслух вопрос: зачем?!

Зачем Пескову дочь в соцсетях? Зачем она лезет в политику, когда умом -- ниже средненького? Зачем сын приехал в Россию? Зачем он работал на РашуТудэй, хотя пишет с ошибками? Зачем мальчику дорогие автомобили -- он ведь убьётся, если его не остановить!

Зачем, зачем, зачем. Одно бесконечное зачем.



Ну, денег у тебя, Дмитрий, мало? Так нет же, уверена -- ты в состоянии обеспечить и детей, и внуков, и правнуков. Отправь ты Лизоньку и Колясика во Владивосток, купи им квартирки и пусть ничего не делают. Но только не делают ТИХО.

Не ведут Инстаграмы, не мотаются первым классом по миру, не рассекают на премиум-автомобилях по городу.

Плати ты им тысяч по сто в месяц на карточку -- во Владике с таким содержанием дети окажутся в числе самых обеспеченных горожан. Пусть едят морепродукты, занимаются спортом, просто живут.

Зачем же так подставляться, Дмитрий? Зачем Лизе -- судоремонтный завод? Зачем Коле -- РашаТудэй, Лендровер,Тесла и квартира в центре Москвы?!

Не понимаю я этого. То ли совсем уже страха перед народом нет, то ли глупость какая-то беспросветная.

А может, я чего-то не понимаю?

Что бы вы делали с детьми на месте Пескова?"

И Вам, сосайтницы), тот же вопрос. Что бы вы делали с детьми на месте Пескова?

Подпишитесь на наш
Блоги

Миро о злободневном

16:49, 18 августа 2017

Автор: alisayolkina

Комменты 159

Комментарий был удален

Аватар

То же самое про Медведева, не могу понять зачем, почему..? В чем смысл его держать, как шута?

J

Бля, кто первый пропиарил ( написал) про эту жабу?Лизу! не надо было обращать на неё внимания ! А то весь инет засрали ! Тут ещё сынок появился ! Заколебали !

S

Очередной пример, когда детки подставляют родителей

Аватар

Когда на какие-то обвинения говорят, что это провокация, то мне всегда интересно - провокация кого и провокация на какие действия? И почему провокация - это распространение информации, а не действия, которые описаны этой информацией? Только Поклонская дала внятный ответ на претензии к ней, отправляла запрос, но не знаю, чем в итоге история закончилась. Остальные говорят про провокацию.

Подождите...