Полиция ищет пропавшего в Москве музыканта Евгения Осина.

"Вчера жительница Москва обратилась в полицию с сообщением о пропаже брата в районе Хорошево-Мневники. По данному факту проводится проверка, ведутся мероприятия по установлению местонахождения мужчины", - сообщили в пятницу в пресс-службе столичной полиции.

В свою очередь, информированный источник сообщил , что речь идет о певце Евгении Осине, который ушел из дома 15 августа и не вернулся.

В последнее время у певца были серьезные проблемы со здоровьем. Он мучился от болей в ногах.

Интерфакс

Подпишитесь на наш
Блоги

Певец Евгений Осин пропал в Москве

14:30, 18 августа 2017

Автор: aloia

Комменты 60

Комментарий был удален

R

Да, я тоже помню его в " Браво ". И не одна у него песня хит, там было несколько как минимум: "Попутчица", " Портрет работы Пабло Пикассо", ещё не помню название, но были такие слова:"плачут двое в этот вечер- дождь и я". Он занял свою нишу такого простого романтика , и голос такой задорный. А ещё помню квартиру их показывали , когда они с женой жили, очень красиво у них дома было, видно было , что денег там очень немало вложено. И вот так все повернулось. Хоть бы помогли ему, если сам не в состоянии. Но показывать его в трусах , никакущего по телеку на всю страну- это перебор, конечно

Аватар

Жаль конечно, что так складывается жизнь у него, люблю его песни. У меня дядя такой же был: пил сильно, всех вокруг винил в своих неудачах, ничего ему не надо было... Родители мои примерно год назад Осина в магазине продуктовом видели, вроде ещё нормально выглядел.

Аватар

а ноги мог бы вылечить, поменяв квартирку не хилую на попроще. и на сдачу алкоголизм еще хватило бы вылечить

Аватар

Симпатий к нему нет. Алкоголит полжизни и всех вокруг в этом винит, жену с дочкой извел. Сколько таких звёзд одного хита, почти все одной дорогой топают.

Подождите...