Информация с сайта: ОТР Общественное телевидение (otr-online.ру) Жители города Кинель Самарской области вышли на улицы из-за опубликованного в соцсетях видео, где две несовершеннолетние кидают котенка об стену, после чего он умирает.

Люди собрались у дома одной из девочек – Алины Зотиной, вторую девочку на видео пока не установили. Жители требуют наказать несовершеннолетнюю по всей строгости закона.

Мать мучительницы Надежда Зотина увидела видео с издевательствами, ужаснувшись поступку дочери. Пять дней назад она взяла котенка из приюта, теперь куратор в срочном порядке едет забирать его обратно.

Позже поступила информация, что девочки давно убивают котят, сообщает Волонтерское объединение "ЛИС" г. Самара в своем Instagram.

Мать с дочерью отправилась в полицию 16 августа в 8 утра.

А вот что пишут на сайте inforeactor.ру:

Самарские живодерки жесточайше убивали котенка ради «лайков», об этом стало известно сегодня 17 августа после комиссии по делам несовершеннолетних.

Отмечается, что обе семьи, в которых жили девочки считались благополучными. Сами дети признались, что именно слава подтолкнула их на бесчеловечный поступок.

В настоящее время правоохранительные органы уточняют не было ли у подростков схожих инцидентов в прошлом. С девочками работают психологи.

Следует заметить, что председатель Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин дал важнейшее поручение соответствующим органам провести полную проверку по данному факту....

 

Признаться, все смотреть не стала намерено, только то, что не относиться к зверствам и вот что есть интересного на 2 минуте 20 секунде:

 
 

 

На видео: девочка, самая младшая из мучительниц, признается матери, что так делал папа.

Дети наше отражение и в итоге будут похожи на родителей?

Дамы что дальше?

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Что дальше?

18:34, 17 августа 2017

Автор: Glow26

Комменты 322

Комментарий был удален

Аватар

Лично знаю мамашу этих тварей.

Аватар

Ужас какой-то, аж затошнило от прочтения. Я такое видео не посмотрю ни за какие деньги. Для меня здесь два страшных момента: первый это страдание живого существа, а во-вторых, это ужас потенциального родителя, который про своего ребенка узнал такое. Это такой замес из желания надрать уши, хоть этого то делать и нельзя, и отчаянного осознния того, что тот, кого-ты любишь - чудовище. Дети, кажется, исследуют тему смерти чуть раньше, и в основном на отрывании крылышек мухам единожды это заканчивается. Глядя на такое, я думаю, что корень в родителях. Дети всегда повторяют за значимыми старшими. Если же они подсмотрели это в сети, то эта тема просто им не зашла бы, если бы ориентиры были расставлены с запретами на мучение и уничтожение живого. Я бы таких детей ставила на контроль вместе с родителями, с регулярным посещением профильного специалиста. Практически 100% маньяков мучило в детстве животных, это очень тревожный сигнал.

I

Гуманистический нарыв или Killing Kittens по-русски Хмм.. показушная жестокость недо-самок человека к детёнышам животных транслируется в веб – Смотри, планета! Набросаю впечатлений, что так рвёт. Vol.1 (2016) Ах ты кончить захотела, sukeban? Агония шкур, которым меньше сочувствуют чем животным? Бравада, провокация в надежде: „Пусть я такая-нетакая, но живая“. Пока. Проверка. Переносное самоубийство камикадзе-тян? Vol. 2 (2017) Nо Фuture Generation которым незачем вырастать. Они чуют, что на всех не предусмотрено ресурса, чтоб уйти от абьюза. У чистоплюев, Наденек когтями не урвать? Kакое-то арт-движение, где сами перформансисты не в курсе своей принадлежности к феномену, который, чёрт возьми, достоин изучения.

K

Видео я не смотрела, но если младшей реально 6 лет, ее надо срочно изолировать от старшей сестры. Подбивать на такие поступки ребенка - это не менее чудовищное насилие. Настоящее эмоциональное убийство. Я бы плюсом к живодерству за него отдельный срок давала, как за совращение малолетних. Органы не могут за котенка наказать, пускай наказывают за это. Многие тут пишут, что живодеры потом переходят грань, переключаясь на людей. На мой взгляд в этом случае они уже ее перешли, захватив с собой сестренку.

Подождите...