В продолжении культовой "Бригады", съемки которой начнутся летом 2010 года в Черногории, воскреснут не только легендарные Космос, Пчёла и Фил. Как стало известно , в ленте, которую в этот раз готовят как сериал, появится еще один герой. Компанию Сергею Безрукову, Дмитрию Дюжеву, Павлу Майкову и Владимиру Вдовиченкову, возможно, составит Сергей Горобченко.

- На данный момент Сергей является самой вероятной кандидатурой для ввода в устоявшийся состав, - рассказали организаторы кастингов. - Горобченко блистательно удаются образы такого плана, чего только стоит его роль в "Бумере". А ведь эти фильмы очень похожи.

Слухи о возвращении сериала, на котором выросло целое поколение и фразы из которого давно стали крылатыми, будоражат поклонников криминально-романтической 15-серийной картины уже несколько лет. И вот наконец-то ожидания оправдались - создатели "Бригады" подтвердили, что съемки второй части фильма начнутся летом.

Александр Иншаков - президент Ассоциации каскадеров России и по совместительству продюсер "Бригады" - обещает России триумфальное возвращение героев, ставших любимцами всей страны.

- Съемки будут проходить не только в России, точно известно, что еще в планах стоит Черногория и Нью-Йорк. Обсуждается также вариант какой-нибудь европейской столицы - рассказал Андрей Симонов, администратор съемочной группы. - Сейчас оговариваются последние детали сценария, идет насыщеннный подготовительный период.

Подпишитесь на наш
Блоги

Потому что мы - "Бригада"

16:15, 11 мая 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 33

Аватар

обожаю Безрукова, да и Бригаду пересмотрела не один раз,знаю, наверное, диалоги все наизусть, но где-то читала, что в новой Бригаде будут другие актёры сниматься, да и у Безрукова график съёмок расписан на 2 года вперёд, плюс театр,так что он в Бригаде 2 сниматся точно не будет, а про деятельность других актёров сказать не могу. но мне кажется возвращение без Саши Белого, но с погибшими героями будет на мой взгляд как-то странно смотрется

B

мне кажется зря они затеяли продолжение. это уже пошло воскрешать погибших героев ((((((((((((((

Аватар

а я ни разу не смотрела этот сериал, то ли занята была, то ли что.....но это как и с Сексом в большом городе, когда он был на пике популярности, я его даже не хотела смотреть, а теперь смотрю на мтв можно сказать впервые от и до каждую серию)))))

Аватар

Интересно, как их воскресят? Скажут, что все притворились мертвыми, дабы потом отомстить. Пусть уже весь состав "Бумера" возьмут. "БРИГАДА ПРОТИВ БУМЕРА"

Аватар

А воскрешать их Гробовой будет?) Как Безруков и Дюжев на это согласились, они же утверждали, что в подобных фильмах сниматься больше не хотят?

Подождите...