Счастья и здоровья молодым!

 Но сплетник на то он и сплетник, чтоб понять так ли все на самом деле и только лишь тебе показалось?

Все в тренде: очень красиво. со вкусом, дорого.модно...но вот ощущение какого то "но"не покидает...особенно по сравнению с некоторыми недавними свадьбами .Которые как бы тоже претендуют на титул событие года.

Что то пошло не так? На любых мероприятиях часто возникают нюансы, но тут все пошло по накатанной, комом?

- На многих фото невеста "закрывается", бокалом, опущенной челкой и т.д. Закрывается с правильного ракурса. Это еще уметь надо, чтоб не выглядеть "бабягой".

- Там где не закрывается - улыбки именно счастливой ,как подписано у всех в инсте , как то не видно. Вымученная? Натянутая?

- "Ктовсеэтилюди"? Ей некомфортно, неприятно . все идет не так ? Жарко наконец ?"Аромат любви" оказался слишком насыщенным?

- Куда она так торопилась у Загса ? И Никита с таким выражение лица на видео- "ниче . все ок!"  На многих фото он такой- весь к ней, ее язык тела мягко говоря настораживает - "как айсберг". Голубки поссорились?

- "анриал" в применении к свадьбе... это у них оговорки такие... по Фрейду? Свадьба лишь бы отбыть и отбить?

- Где ее мама!?Одно общее фото у пресс-секретаря Кристины - все?

Вопросы к организаторам:

- проход был рассчитан на другое платье? Коротковат...

-возможно все "странные" фото и видео это лишь непрофессионализм и желание поскорее выложить и раструбить , не думая о качестве?

- "молодое выступающее дарование Kristina Si"...вы б ее хоть переодели что ли...солидная свадьба все таки. 

И

Welcome to the Family!

Обсудим?

-

Подпишитесь на наш
Блоги

Послевкусие...

14:13, 28 июля 2017

Автор: Feijoa

Комменты 75

Аватар

Разведутся они. Иногда это сразу на свадьбе видно.

Аватар

Вот так прогуляешь день на сплетнике- а тут уже кто-то женился опять. А я видела вчера в инстаграме фотки с этой свадьбы, но не поняла кто чего, просто отметила про себя, что немного колхозом отдаёт, Пугачёва вообще жесть... И опять нелепый пафос, который, понятно, стоит немыслимых денег, но выглядит пошло, ни стиля, ни вкуса, как цыгане.

Аватар

У Никиты такой хороший свадебный make,вот прям очень естественно,почти не видно.В стиле nude,а у Галкина его обувка.Креативные.

Аватар

по-моему она просто позирует, вся такая в образе

Аватар

Я не ожидала такого от этой свадьбы. Никита парень молодой, вроде как неформальный, продвинутый. Девочка тоже молоденькая. А свадьба получилась вроде большая, пышная, но как-то по всем канонам и клише. Этот танец непонятный... Это же не шоу "Цирк со звёздами", это же первый танец молодых. Вместо милого, романтичного трогательного танца какие-то кульбиты. Эта фотосессия и всё остальное... Какой-то микс из попытки сделать по западному, чтоб как в кино показывают и при этом не забыть про советские традиции, уважить бабулю и её свиту...

Подождите...